Последнее обновление: 09.06.2012 в 4:37 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Новости Интернета:

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Дом 2. Новости Дома 2: Напомним, что недавно за похожий инцидент с проекта выгнали Александра Задойнова.
  • Имя: Мерзко,смотреть противно очень!! правда ей только и прописка и нужна вот и все и тем более Антон то пацанчик с...
  • Надюшка: Да не говорите)) Как все-таки хорошо встретить соратников) а то куда не зайдешь везде «Женечка...
  • Имя: Кашубина только и может засаживать своих мужиков.
  • Имя: Ряска брат и сестра самое настоящее быдло.Гнать их надо с проекта.Сама пришла туда да еще и брата...

Тигран и Юля Салибековы, ставшие родителями 13 февраля, обнародовали имя своего сына. Салибекова-младшего назвали Роланом. Полностью — Ролан Тигранович Салибеков. Как и говорили, имя достаточно редкое. Ранее в сети ходила информация, что малыша назвали Давидом. Это написала Нелли Ермолаева на своей странице. Но теперь уже официально Тигран Салибеков обнародовал имя своего сына. Сегодня Юлю с малышом [...]


Недавно Александр Задойнов и Лилия Киш вернулись из Ярославля. Там Александр решил открыть тату-салон, а Лиля познакомилась с его друзьями. Александр снимал для Лили отдельный номер в гостинице, спали они не вместе. Вернувшись из Ярославля они еще несколько дней говорили, что они пока не пара. Но вчера Саша Задойнов решил изменить ситуацию — он влез на [...]


17 Май 2012

Развеивание основных слухов о Доме 2


Вокруг Дома 2 всегда ходило огромное количество слухов и сплетен. И вот официальный сайт проекта (dom2.ru) решил развеять некоторые из них. Те, что в последние неделю-две активно обсуждаются в Интернете. Мы же обобщили результаты и добавили свои комментарии. Итак:

— Ольга Бузова не выходит замуж. Почему-то в последнее время в прессе поднялась вторая волна статей о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов женятся. Это не так. Как мы уже писали, свадьба Ольги Бузовой откладывается на неопределенный срок, да и вообще неизвестно, состоится ли она, т.к. Дмитрий пока не хочет вновь связывать себя узами брака.

— Евгения Феофилактова и Екатерина Токарева не беременны. Более того, Катя с Венцем пока даже и не хотят ребенка, а Женя с Антоном хотят, но позже, после свадьбы.

— Антон Гусев не гей. Также как и муж Инны Воловичевой, Иван Новиков. Такой слух пошел из-за того, что и того, и другого когда-то видели в гей-клубах. Но ведь это еще не доказательство нетрадиционной сексуальной ориентации.

— Элина Карякина не возвращается на проект. Несмотря на то, что у них с Алексеем Самсоновым вновь проснулись чувства, когда они увиделись на дне рождения Венцеслава Венгржановского, они не вместе. К тому же у Элины очень плотный рабочий график, и больше менять работу на проект она не намерена.

— На проекте не запретили нахождение детей. В последние недели этот слух очень активно развивается на различных сайтах и в соцсетях. Пишут, что из-за этого с проекта уйдут Пынзари. Причем, согласно таким слухам, уйти они должны были еще на восьмилетие проекта, но, как видим, никто никуда не ушел, а слух остался просто слухом.

Что еще почитать:

  1. Свадьба Ольги Бузовой откладывается
  2. Ольга Бузова выходит замуж. Обручальное кольцо Ольги Бузовой
  3. Фотосессия Ольги Бузовой в одежде Lakbi
  4. Съемки Нового года в Доме 2. Фото
  5. Элина Карякина вернулась в Дом 2



загрузка...



К записи "Развеивание основных слухов о Доме 2" есть 1 комментарий

«уйти они должны были еще на восьмилетие проекта» эти присоски,барби,язвы и бабы со щетиной уйдут с проекта строго как генеральные секретари КПСС — вперед ногами.

Ну а если детей запретят,то свалят на нянек.Ведь куда проще 24ч в сутки совать свою рожу в камеры и плести интриги,чем вернуться в обычную жизнь, да за которую еще и не приплачивают...

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
загрузка...

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта