Последнее обновление: 09.06.2012 в 4:37 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Новости Интернета:

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Дом 2. Новости Дома 2: Напомним, что недавно за похожий инцидент с проекта выгнали Александра Задойнова.
  • Имя: Мерзко,смотреть противно очень!! правда ей только и прописка и нужна вот и все и тем более Антон то пацанчик с...
  • Надюшка: Да не говорите)) Как все-таки хорошо встретить соратников) а то куда не зайдешь везде «Женечка...
  • Имя: Кашубина только и может засаживать своих мужиков.
  • Имя: Ряска брат и сестра самое настоящее быдло.Гнать их надо с проекта.Сама пришла туда да еще и брата...

Хотя Лиза и не афиширует свою семью, все же в Интернет появились фото ее родителей и младшего братика. В эфире Лиза говорила, что папа ей подарил квартиру, машину, дачу. Папа Лизы сейчас обеспеченный человек, но так было не всегда. Ходят слухи, что когда-то он был бедным студентом, а вот мама Лизы была из обеспеченной семьи. [...]


Недавно в Интернете прошел слух, что Виктория Боня родила. На самом деле это не так, но скоро это действительно должно случиться. Сейчас Виктория находится в Монако, где будет рожать. Роды должны случиться уже очень скоро. Пожелаем ей легких родов и здорового малыша! А пока вы можете посмотреть  фотосессию, в которой Виктория снялась для журнала «Роды.ру».


Архив рубрики "Работа участников Дома 2"

Лиза Кутузова и Надежда Ермакова стали телеведущими

Как мы уже писали здесь, Лиза Кутузова и Надежда Ермакова претендовали на роль ведущих программы «90×60х90» на телеканале Galargo.tv  Был устроен конкурс, в котором девушки долгое время шли «ноздря в ноздрю», но в конечном итоге победила все же Лиза Кутузова.

Открытие караоке Тиграна Салибекова, фото

Опубликовал 25 Декабрь 2011 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Работа участников Дома 2, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 0

Вчера, 24 декабря, состоялось открытие караоке Тиграна Салибекова «Дом караоке у Тиграна». Видимо, чета Салибековых решила пойти по стопам Нелли и Никиты Кузнецовых, которые тоже открывали свое караоке, но потом были вынуждены от него отказаться из-за нехватки времени.

Нелли Ермолаева (Кузнецова) будет петь в группе Виктории Бони

Опубликовал 11 Декабрь 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Новости и слухи Дома 2, Работа участников Дома 2. Комментарии: 0

Виктория Боня решила заняться еще и продюсерской деятельностью и создать женскую группы наподобие «Виагры».  Она провела достаточно жесткий кастинг, придирчиво выбирая каждую из девушек. Основными требованиями к девушкам было: умение петь и танцевать, а также красота, сексуальность и харизма.

Далее

Стас Каримов после проекта. Фото и видео

Опубликовал 17 Ноябрь 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Видео Дома 2, Работа участников Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 0

Стас Каримов был в числе самых первых участников Дома 2. Он прожил на проекте больше года, с самого первого дня существования шоу (12.05.2004 г.) до 9.06.2005 г. Но несмотря на это зрители его не забыли, также как и его брата-близнеца Оскара. Многие интересуются, как сложилась судьба Стаса после проекта.

Далее

Чем сейчас занимаются Нелли и Никита Кузнецовы?

Опубликовал 22 Сентябрь 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Работа участников Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 0

Как уже все знают, недавно пара Нелли и Никиты покинула проект. У ребят было много планов, и радует, что они не сидят, сложа руки, а уже их осуществляют.

Сейчас Нелли и Никита открыли караоке-клуб. Вот что пишет Нелли:

Добрый день! Мы открыли караоке! У нас уютная, приятная атмосфера, вкусная еда, хороший звук, приемлемые цены, качественное обслуживание. Постоянно проводятся различные тематические вечеринки, конкурсы, концерты с участием звезд и других приглашенных гостей.

Где сейчас работает Надежда Ермакова?

Опубликовал 5 Сентябрь 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Работа участников Дома 2. Комментарии: 1

После своего ухода с проекта Надежда Ермакова долгое время была в поисках работы. Она планировала остаться на телевидении, даже принимала участие в кастинге телеведущих, но не прошла.

И вот буквально вчера Надя порадовала своих поклонников, разместив новость на своей странице в Одноклассниках о том, что она теперь работает стилистом-консультантом на сайте moda-doma.de У Нади там постоянная рубрика, в которой она может подобрать всем желающим образ, проконсультировать по стилю и рассказать про последние новинки в мире моды.

Далее

Чем сейчас занимается Евгений Кузин?

Опубликовал 4 Сентябрь 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Работа участников Дома 2. Комментарии: 0

Как нам всем известно, Евгений Кузин очень часто меняет место работы. Он не может долго усидеть на одном месте, из-за чего у него с бывшей женой, Маргаритой Агибаловой, были всегда скандалы.

После своего ухода с проекта Женя также поменял несколько видов деятельности. Основным заработком для него было проведение вечеринок и корпоративов. А в настоящее время он является арт-директором ночного клуба «Шоколад» в Новокузнецке. И похоже, что эта работа Евгению оказалась по душе.

Далее

Евгения Феофилактова стала лицом интернет-магазина женских платьев Марии Круглыхиной

Опубликовал 17 Август 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Работа участников Дома 2, Участники Дома 2. Комментарии: 1

У бывшей участницы Дома 2 Марии Круглыхиной еще на проекте был шоу-рум. Маша и сейчас продолжает заниматься продажей женской одежды. У нее работает интернет-магазин, адрес которого luxlexlax.ru Недавно Евгения Феофилактова уже сделала фотосессию в шубах для данного магазина, а сейчас она вообще стала его лицом. Женя сейчас является, пожалуй, самой большой модницей на проекте, и с радостью приняла предложение Маши. Далее вы можете посмотреть фото Евгении Феофилактовой для интернет-магазина Марии Круглыхиной:

Далее
О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
загрузка...

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта