Последнее обновление: 09.06.2012 в 4:37 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Новости Интернета:

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Дом 2. Новости Дома 2: Напомним, что недавно за похожий инцидент с проекта выгнали Александра Задойнова.
  • Имя: Мерзко,смотреть противно очень!! правда ей только и прописка и нужна вот и все и тем более Антон то пацанчик с...
  • Надюшка: Да не говорите)) Как все-таки хорошо встретить соратников) а то куда не зайдешь везде «Женечка...
  • Имя: Кашубина только и может засаживать своих мужиков.
  • Имя: Ряска брат и сестра самое настоящее быдло.Гнать их надо с проекта.Сама пришла туда да еще и брата...

Сегодня с проекта ушел новенький участник Павел Марсо. Несмотря на то, что он находился в Доме 2 всего чуть больше недели, за его сердце успели побороться чуть ли не все девушки на Поляне. Лондонский денди, с первого же дня своего пребывания на проекте он был окружен женским вниманием и заботой.


Недавно Александр Задойнов ездил вместе с Лилией Киш в Ярославль по своим делам, а заодно и познакомить Лилю с друзьями. Там же он решился на свою первую татуировку, дизайнером которой  стала Лиля. Татуировка будет большая, не цветная, в виде языков пламени. Начинаться она будет с плеча, переходя на грудь и спину.


Архив рубрики "Видео Дома 2"

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов «Все для тебя»: новый клип и фото с его презентации

Опубликовал 4 Июнь 2012 в рубрике Ведущие Дома 2, Видео Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 0

Недавно Ольга Бузова совместно со своим любимым человеком Дмитрием Тарасовым записала песню «Все для тебя». А 30 мая она презентовала видеоклип на эту песню широкой публике.

С кем сейчас встречается Степан Меньщиков?

Опубликовал 1 Май 2012 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Видео Дома 2, Новости и слухи Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 2

Еще совсем недавно Степан Меньщиков встречался с Евгенией Шамаевой,  она снималась в его клипе «Стекло и камень».  Степан и Евгения повсюду были вместе, и многие думали, что они поженятся.

Далее

Свадьба Ольги Бузовой откладывается

Опубликовал 20 Апрель 2012 в рубрике Ведущие Дома 2, Видео Дома 2, Новости и слухи Дома 2. Комментарии: 1

Еще совсем недавно Ольга Бузова демонстрировала кольцо, которое ей подарил Дмитрий Тарасов на Мальдивах и говорила, что летом у них свадьба.

Но оказывается свадьба не входила в планы Дмитрия, жениться на Ольге он пока не намерен (ведь он еще не успел отойти от скандального развода с предыдущей женой, от которой он ушел к Оле). В общем, Дмитрий пояснил, что то кольцо — вовсе не обручальное, а просто подарок.

Далее

Клип Надежды Ермаковой и группы Britelki «Не забуду»

Опубликовал 9 Апрель 2012 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Видео Дома 2, Песни Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 4

Бывшая участница Дома 2 Надежда Ермакова теперь является одной из солисток группы «Britelki». В группе 3 участницы: Надежда Ермакова, Лейсан Закиров (Бои) и Карина Клеймёнова. Группа является клубным проектом и работает в стиле дабстеп.

Далее

Почему Лилия Киш не ушла за Александром Задойновым?

Опубликовал 29 Март 2012 в рубрике Видео Дома 2, Участники Дома 2. Комментарии: 0

После неприятного инцидента с Александром Задойновым и его ухода с проекта многие разочаровались в Лиле Киш, ведь она не ушла за ним.

К тому же про нее уже давно ходят слухи, что на самом деле она ждет прихода на Дом 2 ее бывшего парня Александра Дяченко (с которым она встречалась на шоу «Мама в законе») и никакой Задойнов ей не нужен.

Далее

Новый клип Нелли Ермолаевой (Кузнецовой) «Пыль»

Опубликовал 24 Март 2012 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Видео Дома 2. Комментарии: 3

Вчера состоялась премьера нового клипа Нелли Ермолаевой на песню «Пыль». Нелли впервые попробовала себя как рэп-исполнительница, что у нее неплохо получилось.

Далее

Глеб Жемчугов в программе «Давай поженимся»

Опубликовал 13 Март 2012 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Видео Дома 2. Комментарии: 0

Вчера, 12 марта, в эфире 1 канала была программа «Давай поженимся», в которой героем стал бывший участник Дома 2 Глеб Клубничка (Жемчугов). Глеб искал себе невесту. Причем на программу он пришел с Еленой Бушиной, к которой у него еще не остыли чувства. Лена помогала ему с выбором в таком нелегком деле.

Далее

Анастасию Ворман обвиняют в оказании экскорт-услуг: видео

Опубликовал 12 Март 2012 в рубрике Видео Дома 2, Новости и слухи Дома 2, Участники Дома 2. Комментарии: 3

Новенькая участница Дома 2 Анастасия Ворман  оказалась очень яркой участницей и красивой девушкой, чем вызвала негатив женской спальни. На нее тут же нашли компромат — на одном из сайтов, занимающихся предоставлением экскорт-услуг, нашли фотографии и анкету Насти. Причем фотографии оказались более чем откровенного характера. Поговаривают, что родители Насти, когда год назад узнали, чем занимается их дочь, перестали с ней общаться.

Далее

Анастасия Смирнова в программе «Давай поженимся»

Опубликовал 8 Март 2012 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Видео Дома 2. Комментарии: 0

Анастасия Смирнова, бывшая участница Дома 2 и Каникул в Мексике, приняла участие и в программе «Давай поженимся». Эфир с Настей был 1 марта 2012 г. Те, кто не смог посмотреть эту передачу, могут это сделать сейчас.

Далее

Правда ли, что Николай Должанский — богатый наследник?

Опубликовал 7 Март 2012 в рубрике Видео Дома 2, Новости и слухи Дома 2, Участники Дома 2. Комментарии: 0

Вокруг личности Николая Должанского ходит очень много слухов. С первых же дней он стал хедлайнером проекта, но себя он таковым не считает. Коля говорит, что он очень простой человек, престиж для него ничего не значит.

В Интернете ходит много слухов о том, что на самом деле Николай — очень богатый наследник.

Далее
О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
загрузка...

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта