Последнее обновление: 15.06.2012 в 9:08 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Новости Интернета:

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Жужа: ну и страшна! Гусев… ты попал!)))))
  • Имя: Она ужасна……… 230;.
  • Имя: лохи….
  • К: ахахах, читаю — умиляюсь) фотки выставили моей подруги, можете у меня в друзьях поискать, вот моя...
  • Имя: Счастья вам молодожены! Задойнов,с тебя тату во всю спину и рисунок о неразделенной любви…неудачник…

Несмотря на то, что Валерия Мастерко приняла предложение Николая Должанского стать его женой, пара на следующий же день распалась. Это произошло потому, что на радостях Коля выпил лишнего, и устроил на поляне дебош. 


В сети появилась информация о том, что Евгению Алаеву выгнали с проекта за драку. Эта информация пока  не подтверждена, написала ее сама Женя, но нет 100%-ной уверенности, что это не клон. И что самое интересное, Женя ввязалась не в женскую драку, а побила двух мужчин — мачо проекта Алексея Самсонова и Алексея Крылова. И может быть [...]


Архив Декабрь 2011

Видео со свадьбы Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой

Опубликовал 30 Декабрь 2011 в рубрике Видео Дома 2, Новости и слухи Дома 2, Участники Дома 2. Комментарии: 0

Хотя свадьбу Кати и Венца покажут в эфире только завтра, вы уже можете посмотреть видео, смонтированное каналом ТНТ. Смотрите как молодожены приехали на поляну, как их поздравляли, кто поймал букет невесты, а также кадры из ночного клуба, где проходил банкет в честь свадьбы Кати и Венца.

Оксана Стрункина покинула проект

Опубликовал 30 Декабрь 2011 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 0

Одна из самых ярких участниц Дома 2 Оксана Стрункина добровольно ушла с проекта. Оксана всегда славилась своим боевым нравом, и ничто не могло ее сломить. Как только участники шоу не пытались сломать девушку — и к позорному столбу ее привязывали, и бойкот объявляли, и оскорбляли ее постоянно. Но Оксана была непреклонна. А вот любовь ее подкосила.

На Глеба Жемчугова завели уголовное дело

Опубликовал 29 Декабрь 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Новости и слухи Дома 2. Комментарии: 0

Недавно Глеб Жемчугов (Клубничка) покинул Дом 2 из-за своего грубого  и агрессивного поведения.

Выйдя за ворота Глеб, вместе со своей любовью Еленой Бушиной стали ведущими шоу «Бигабум». Казалось бы, карьера парня пошла в гору, и что еще нужно? Но Глеб опять все испортил.

В одном из ресторанов Москвы Глеб устроил драку с одним из гостей заведения, 25-летним Андреем Л., после которой пострадавший молодой человек оказался в больнице с переломами носа и челюсти. Он обратился в полицию и потребовал привлечь Жемчугова к уголовной ответственности.

Свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой: фото и видео

Опубликовал 27 Декабрь 2011 в рубрике Видео Дома 2, Новости и слухи Дома 2, События в Доме 2, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 1

Венцеслав Венгржановский всю жизнь мечтал жениться 31 декабря. В прошлом году он даже объявлял кастинг невест, но с женитьбой не сложилось. В этом же году он все-таки встретил девушку своей мечты, и женился на ней.

Но т.к. 31 декабря в ЗАГСах не расписывают, расписались Венц и Катя 24 декабря в Гагаринском ЗАГСе г. Москвы, торжественная же часть свадьбы была 25 декабря, ну а 31 декабря свадьбу покажут в эфире. Т.е. все, как и хотел Венц.

Еще его мечтой было жениться в золотом костюме. И эта его мечта тоже сбылась.

Январский номер журнала Дом 2: обложка, постеры и содержание

Опубликовал 27 Декабрь 2011 в рубрике Ведущие Дома 2, События в Доме 2, Фото Дома 2. Комментарии: 0

С 23 декабря в продажу вышел журнал «Дом 2» за январь 2012 г. На обложке этого номера Ольга Бузова со своим женихом Дмитрием Тарасовым.

В номере традиционно 4 постера, на которых:

— Алексей Самсонов с Анастасией Ковалевой;

— Ольга и Илья Гажиенко;

— Евгений Кузин и Михаил Терехин;

Открытие караоке Тиграна Салибекова, фото

Опубликовал 25 Декабрь 2011 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Работа участников Дома 2, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 0

Вчера, 24 декабря, состоялось открытие караоке Тиграна Салибекова «Дом караоке у Тиграна». Видимо, чета Салибековых решила пойти по стопам Нелли и Никиты Кузнецовых, которые тоже открывали свое караоке, но потом были вынуждены от него отказаться из-за нехватки времени.

Пластическая операция Ирины Александровны

Опубликовал 24 Декабрь 2011 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Участники Дома 2. Комментарии: 4

Так уж вышло, что «бабушка телепроекта» Ирина Александровна Агибалова больше всего озабочена своей внешностью.

Как бы ее не ругали на форумах и в соцсетях, но больше всего ее задевают слова «старая», и другие, касающиеся ее возраста и внешности. Поэтому Ирина Александровна решилась на пластическую операцию, сам факт которой не скрывает, но скрывает дату.

Клиника и врач уже выбран. Оперировать ее будет известный хирург Сергей Блохин, на счету которого более 10 тыс. пластических операций за 27 лет работы. Она уже встречалась с доктором, прошла обследование. И хотя Ирина Александровна немного побаивается ложиться под нож хирурга, она для себя уже точно все решила.

Надежда Ермакова, Лиза Кутузова и Чупа Сабвей пробуются на роль ведущих программы 90×60х90: видео

Опубликовал 21 Декабрь 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Видео Дома 2, Новости и слухи Дома 2. Комментарии: 0

На канале GalargoTV проходит кастинг ведущих программы «90×60х90». Во второй тур конкурса прошли три бывших участника Дома 2: Надежда Ермакова, Лиза Кутузова и Чупа Сабвей.

Со всеми из них отснято видео, где они выступают в роли ведущих. Вы можете посмотреть эти видеоролики и проголосовать за того, кто вам больше понравился. Тот, кто наберет наибольшее количество голосов, станет ведущим передачи «90×60х90».

Ксения Бородина и участники Дома 2 играют в «Мафию»: фото

Опубликовал 20 Декабрь 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Ведущие Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 0

14 декабря в клубе «Чердак» состоялась игра «Звездная мафия» в которой приняли участие звезды шоу-бизнеса, а также некоторые участники Дома 2.

На игре от Дома 2 были Ксения Бородина, а также бывшие участники: Евгений Кузин, Лиза Кутузова и Степан Меньщиков. Кроме домовцев на игре засветились такие звезды шоу-бизнеса как Катя Лель, Дана Борисова и другие.

Далее

Свадьба Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко: видео

Опубликовал 19 Декабрь 2011 в рубрике Видео Дома 2, Новости и слухи Дома 2, События в Доме 2, Участники Дома 2. Комментарии: 2

О свадьбе Тиграна и Юли Салибековых мы уже писали ранее, выклалывали фото и любительское видео.

И вот наконец-то появилось красивое, профессиональное видео, которое вы можете посмотреть ниже.

Далее
О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
загрузка...

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта