Последнее обновление: 09.06.2012 в 4:37 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Новости Интернета:

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Дом 2. Новости Дома 2: Напомним, что недавно за похожий инцидент с проекта выгнали Александра Задойнова.
  • Имя: Мерзко,смотреть противно очень!! правда ей только и прописка и нужна вот и все и тем более Антон то пацанчик с...
  • Надюшка: Да не говорите)) Как все-таки хорошо встретить соратников) а то куда не зайдешь везде «Женечка...
  • Имя: Кашубина только и может засаживать своих мужиков.
  • Имя: Ряска брат и сестра самое настоящее быдло.Гнать их надо с проекта.Сама пришла туда да еще и брата...

Уходя с проекта, Инна Воловичева заявила, что встретила свою любовь за периметром. За воротами ее встречал молодой человек с цветами. Зовут его Иван Новиков, именно к нему ушла Инна. Сейчас ребята живут вместе, Инна переехала к нему. Возможно, что не за горами свадьба. В ближайшее время пара планирует съездить на отдых. Что известно про Ивана? [...]


Многие участники Дома 2 на проекте открывают свой бизнес. Например, у Пынзарей свой Интернет-магазин, Тигран Салибеков — совладелец караоке «Дом караоке у Тиграна». А в скором времени и сестры Колисниченко тоже обзаведутся статусом бизнес-вумен. У них, как и у Нелли Ермолаевой, будет свой салон красоты.


Архив рубрики "Участники Дома 2"

Николай Должанский разбил голову Ивану Барзикову

Опубликовал 9 Июнь 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Участники Дома 2. Комментарии: 0

Вчера произошла потасовка между Николаем Должанским и Иваном Барзиковым, в результате которой пострадала голова Вани. Справедливости ради нужно отметить, что Иван сам активно нарывался на грубость.Когда Николай высказывал свое мнение, Ваня начал кричать, чтобы тот не говорил в параллель, после чего несколько раз ударил Колю по голове подушкой.

Далее

Николай Должанский больше не будет ухаживать за Валерией Мастерко

Опубликовал 6 Июнь 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Николай Должанский, недавно вернувшийся на проект после дисквалификации, сначала был полон решимости вновь добиться «шикарную девочку Мастерко Валерочку». Но так как Лера постоянно дает ему от ворот поворот, Коля передумал за ней ухаживать, написав, что устал биться в стену.

На мужском голосовании ушел Станислав Морозов

Опубликовал 2 Июнь 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 2

На мужском голосовании вчера (в эфире 7 июня) выгнали Станислава Морозова.

Станислав непроектный человек — достаточно скромный, молчаливый, воспитанный. В реальной жизни это очень хорошие качества, но вот в Доме 2 такие долго не задерживаются — или уходят сами, или их выгоняют на голосовании. 

Алексея Крылова выгнали с проекта

Опубликовал 2 Июнь 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 0

Не дожидаясь мужского голосования, 30 мая ведущие попросили Алексея Крылова покинуть проект. Подробности пока неизвестны, но коллектив уже давно не доволен Алексеем.

Элина Карякина вернулась в Дом 2

Опубликовал 30 Май 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Приходы на проект, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Сегодня на проект вернулась бывшая участница Дома 2 Элина Карякина. В первый раз, когда она была на проекте, у нее был бурный роман с Алексеем Самсоновым.  Потом они вместе ушли с проекта, жили вместе за периметром, но крупно поссорились. После ссоры Алексей вновь вернулся в Дом 2, а Элина больше не желала ничего о нем слышать.

Павел Марсо покинул проект

Опубликовал 30 Май 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Сегодня с проекта ушел новенький участник Павел Марсо. Несмотря на то, что он находился в Доме 2 всего чуть больше недели, за его сердце успели побороться чуть ли не все девушки на Поляне. Лондонский денди, с первого же дня своего пребывания на проекте он был окружен женским вниманием и заботой.

Июньский номер журнала «Дом 2»: содеожание, обложка и постеры

Опубликовал 29 Май 2012 в рубрике Ведущие Дома 2, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 0

Июньский номер журнала «Дом 2» 2012 г. посвящен детям проекта и их мамам. На обложке мамы Дома 2 со своими детками: Ксения Бородина с дочкой Марусей, Маргарита Агибалова с сыном Митей, Дарья и Артем Пынзари, Юля и Ролан Салибековы.

В журнале три постера, на которых:

Далее

Николай Должанский вернулся на проект

Опубликовал 28 Май 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Приходы на проект, Участники Дома 2. Комментарии: 0

Вчера Николай Должанский явился в городские квартиры в гости к Валерии Мастерко, сказав, что закодировался. Как написала Лера, она не верит Николаю. Лера и Оксана Стрункина считают, что Николай принес липовую справку.

Екатерину Токареву выгнали на женском голосовании

Опубликовал 26 Май 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 2

Вчера, 25 мая, в Доме 2 было женское голосование, в результате которого проект покинула Екатерина Токарева. В эфире это покажут в четверг, 31 мая.

Пока еще очень мало подробностей, но известно, что ее муж, Венцеслав Венгржановский, остался на проекте. Более того, он сам голосовал против своей жены.

Далее

Дарья Пынзарь увеличила грудь

Опубликовал 24 Май 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Дарья Пынзарь не устояла перед модным веянием, и сегодня сделала операцию по увеличению груди. Эту информацию сообщил официальный сайт Дома 2. Она уже давно задумывалась над данным вопросом, т.к. так понравившийся ей объем груди, появившийся после родов, пропал, когда она перестала кормить грудью.

Далее
О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
загрузка...

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта