Последнее обновление: 09.06.2012 в 4:37 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Новости Интернета:

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Дом 2. Новости Дома 2: Напомним, что недавно за похожий инцидент с проекта выгнали Александра Задойнова.
  • Имя: Мерзко,смотреть противно очень!! правда ей только и прописка и нужна вот и все и тем более Антон то пацанчик с...
  • Надюшка: Да не говорите)) Как все-таки хорошо встретить соратников) а то куда не зайдешь везде «Женечка...
  • Имя: Кашубина только и может засаживать своих мужиков.
  • Имя: Ряска брат и сестра самое настоящее быдло.Гнать их надо с проекта.Сама пришла туда да еще и брата...

Вчера Глеб Клубничка (Жемчугов) добровольно ушел с проекта. Как объяснил уход сам Глеб, ему надоели постоянные оскорбления в его адрес на тему того, что он алкаш, страшный, неопрятный и т.д. К тому же Глеб устал, что у него нет денег в достаточном количестве. Работать Глеб будет там же, где и сейчас — в магазине «Лестница в [...]


После ухода с проекта Надежда Ермакова не унывает: ищет работу, дает интервью, общается в социальных сетях. И всегда очень хорошо отзывается о месте, которое считает своим вторым домом — Доме 2. Сейчас Надя живет в Москве и хочет найти работу на телевидении. Недавно Надя дала интервью для интернет-радио Голдстар, видео которого вы можете посмотреть ниже. В [...]


Архив рубрики "Приходы на проект"

Элина Карякина вернулась в Дом 2

Опубликовал 30 Май 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Приходы на проект, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Сегодня на проект вернулась бывшая участница Дома 2 Элина Карякина. В первый раз, когда она была на проекте, у нее был бурный роман с Алексеем Самсоновым.  Потом они вместе ушли с проекта, жили вместе за периметром, но крупно поссорились. После ссоры Алексей вновь вернулся в Дом 2, а Элина больше не желала ничего о нем слышать.

Николай Должанский вернулся на проект

Опубликовал 28 Май 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Приходы на проект, Участники Дома 2. Комментарии: 0

Вчера Николай Должанский явился в городские квартиры в гости к Валерии Мастерко, сказав, что закодировался. Как написала Лера, она не верит Николаю. Лера и Оксана Стрункина считают, что Николай принес липовую справку.

Лилия Киш в Доме 2

Опубликовал 14 Март 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Приходы на проект, Участники Дома 2. Комментарии: 0

Приход на Дом 2 Лили Киш, бывшей участницы шоу «Мама в законе» ожидался уже давно. Сейчас она уже на проекте, ее приход покажут в эфире 16 марта.

Лиля пришла к Александру Задойнову, и вполне возможно, что у них получатся отношения. По внешним данным Лиля ничуть не уступает его бывшей девушке Евгении Феофиликтовой, к тому же и в общении Лиля — человек более простой, чем Женя, и позитивный.

Далее

К Антону Гусеву пришла девушка из-за периметра

Опубликовал 26 Январь 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Приходы на проект, События в Доме 2, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Этой новостью поделилась Оксана Стрункина. Антон с этой девушкой был в отношениях около года, а потом пришел на Дом 2 с тем, чтобы зацепиться за проект, а потом привести и ее.

Девушку Антона Гусева зовут Олеся, и она сегодня уже пришла на проект. Нам ее приход покажут через 6 дней. Далее вы можете посмотреть ее фото.

Далее

Иван Барзиков. Фото и видео прихода на проект

Опубликовал 16 Ноябрь 2011 в рубрике Видео Дома 2, Приходы на проект, События в Доме 2, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 0

Иван Барзиков — новый участник Дома 2. Он пришел на проект 11 ноября 2011 г. Причем пришел не к свободной девушке, а к Екатерине Токаревой, которая уже через полтора месяца выходит замуж за Венцеслава Венгржановского. Венцеслав был взбешен, и прямо на лобном стал отказываться от Кати. В тот же день Иван подрался с Венцем.

Далее

Катя Пиксаева. Фото и видео прихода на проект

Опубликовал 3 Ноябрь 2011 в рубрике Видео Дома 2, Приходы на проект, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 0

К Евгению Кузину пришла новенькая девушка — Екатерина Пиксаева. Она совсем молоденькая, ей 18 лет, но судя по эфиру, достаточно серьезная.

Сначала Евгений Кузин заинтересовался новенькой, и даже сразу заселился с ней (хотя спали они не вместе), но быстро к ней остыл. Зато Катя очень приглянулась Алексею Гажиенко, который пытается завоевать ее, дарит букеты роз и всячески ухаживает за ней.

Что известно про Катю Пиксаеву на данный момент:

Далее

Лиза Кутузова (Здобина): фото и видео прихода на проект

Опубликовал 29 Октябрь 2011 в рубрике Видео Дома 2, Приходы на проект, События в Доме 2, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 6

Во вчерашнем эфире показали, как на проект пришли две новенькие девушки. Хотя одна из них — совсем и не новенькая, а уже всем известная Жанна Алыбаева, вернувшаяся на проект аж в третий раз! А вот вторая девушка — Лиза Здобина (взявшая себе для проекта псевдоним Кутузова) — очередная возлюбленная Алексея Самсонова.

А ведь совсем недавно Леша встречался с подругой Лизы — Катей Жужей, а сейчас даже и говорить об этом не хочет. Вот такой ветреный молодой человек. Как долго продлится союз Леши и Лизы неизвестно, желающие даже могут делать ставки. Кстати, Лиза уже порывалась уйти с проекта из-за ссоры с Лешей, но пока еще не ушла.

Далее

Чупа Сабвей (Chupa Subway): приход на проект

Опубликовал 25 Октябрь 2011 в рубрике Видео Дома 2, Приходы на проект, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 1

В Доме 2 новый участник — Чупа Сабвей. Парень с эпатажной внешностью сразу же привлек к себе всеобщее внимание. Чупа — музыкант и диджей, неформал.

Удивил он не только яркой внешностью, но и заявлением о том, что пришел он к Ирине Александровне и Либерж одновременно. И как только понял, что привлек к себе этим заявлением внимание, тут же отказался от Ирины Александровны.

Далее

Алексей Гажиенко. Фото до проекта и видео прихода на проект

Опубликовал 16 Октябрь 2011 в рубрике Видео Дома 2, Приходы на проект, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 2

14 октября 2011 г. на проект пришел Алексей Гажиенко. Это младший брат Ильи, который по его стопам пришел строить любовь. Алексей заявил, что уже вступил в тот возраст, когда хочется создать семью. Тем более у него перед глазами удачный пример старшего брата, который недавно женился на Ольге Агибаловой.

Хотя отметим, что далеко не все в этом возрасте готовы к семейной жизни, но Леша — парень серьезный.

Итак, некоторые анкетные данные Алексея Гажиенко:

Далее

Инга Тикан и Алексей Самсонов. Фото Инги Тикан

Опубликовал 6 Октябрь 2011 в рубрике Видео Дома 2, Приходы на проект, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 1

На проект пришла новая девушка — титулованная модель и светская львица из Молдовы Инга Тикан. Пришла она к Алексею Самсонову. Причем пришла не по правилам проекта, а Леша сам пригласил ее. Познакомился он с красавицей-молдаванкой в социальных сетях. Инга — уже вторая девушка, которую Алексей приводит сам. Первой была Анастасия Ковалева, выигравшая конкурс на лучший сценарий презентации в «Человеке года», и с которой Алексей недавно расстался.

На Ингу у Леши были большие планы, он даже представлял ее в роли своей будущей жены и матери своих детей. Сейчас они живут в городских квартирах, Инга пребывает на проекте в качестве гостьи. Но, к сожалению, Леше Инга уже наскучила, и он теперь хочет порвать с ней отношения, хотя живут они вместе всего неделю.

Далее
О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
загрузка...

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта