Последнее обновление: 09.06.2012 в 4:37 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Новости Интернета:

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Дом 2. Новости Дома 2: Напомним, что недавно за похожий инцидент с проекта выгнали Александра Задойнова.
  • Имя: Мерзко,смотреть противно очень!! правда ей только и прописка и нужна вот и все и тем более Антон то пацанчик с...
  • Надюшка: Да не говорите)) Как все-таки хорошо встретить соратников) а то куда не зайдешь везде «Женечка...
  • Имя: Кашубина только и может засаживать своих мужиков.
  • Имя: Ряска брат и сестра самое настоящее быдло.Гнать их надо с проекта.Сама пришла туда да еще и брата...

Уже завтра, 21 сентября, состоится свадьба Ильи Гажиенко и Ольги Агибаловой. Но так как эфиры показывают с опозданием в 6 дней, то мы увидим свадьбу 27 сентября. Девичник и мальчишник у ребят состоялись 18 сентября. Но если Илья Гажиенко устраивал мальчишник на поляне, то девичник у Ольги Агибаловой  был в клубе Ферма-дэнс (там же, где [...]


13 Октябрь 2011 · Новости и слухи Дома 2

Как сообщила Ирина Александровна в своей группе, она сейчас вместе с Ритой и Митей находятся в больнице. Малыша госпитализировали с сильнейшим непроходящим кашлем. Незадолго до этого он переболел ОРВИ. В настоящее время Митю обследуют. Ему поставили диагноз: аденоидит (т.е. воспаление глоточных миндалин). Сегодня Ирина Александровна написала, что "сейчас Митенька идет на поправку, он веселенький, повился [...]


Архив рубрики "Уходы с проекта"

На мужском голосовании ушел Станислав Морозов

Опубликовал 2 Июнь 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 2

На мужском голосовании вчера (в эфире 7 июня) выгнали Станислава Морозова.

Станислав непроектный человек — достаточно скромный, молчаливый, воспитанный. В реальной жизни это очень хорошие качества, но вот в Доме 2 такие долго не задерживаются — или уходят сами, или их выгоняют на голосовании. 

Алексея Крылова выгнали с проекта

Опубликовал 2 Июнь 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 0

Не дожидаясь мужского голосования, 30 мая ведущие попросили Алексея Крылова покинуть проект. Подробности пока неизвестны, но коллектив уже давно не доволен Алексеем.

Павел Марсо покинул проект

Опубликовал 30 Май 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Сегодня с проекта ушел новенький участник Павел Марсо. Несмотря на то, что он находился в Доме 2 всего чуть больше недели, за его сердце успели побороться чуть ли не все девушки на Поляне. Лондонский денди, с первого же дня своего пребывания на проекте он был окружен женским вниманием и заботой.

Екатерину Токареву выгнали на женском голосовании

Опубликовал 26 Май 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 2

Вчера, 25 мая, в Доме 2 было женское голосование, в результате которого проект покинула Екатерина Токарева. В эфире это покажут в четверг, 31 мая.

Пока еще очень мало подробностей, но известно, что ее муж, Венцеслав Венгржановский, остался на проекте. Более того, он сам голосовал против своей жены.

Далее

Викентий Майкапар и Кирилл Наумов ушли с проекта

Опубликовал 6 Май 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, События в Доме 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Недолго длилось счастья Оксаны Стрункиной и Валерии Мастерко. Только они нашли своих идеальных мужчин и заселились с ними в городские квартиры, как те ушли с проекта.

Далее

Филиппа Алексеева выгнали с проекта

Опубликовал 19 Апрель 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, События в Доме 2, Уходы с проекта. Комментарии: 2

Грустная новость. Филипп Алексеев и Катя Колисниченко расстались. Это решение было принято Катей еще позавчера, т.к. она устала от грубости Филиппа и уже не первый раз ребята на этой почве ссорятся.  Несмотря на то, что они любят друг друга, они решили, что так будет лучше.

И все бы ничего, ведь эта пара уже много раз расставалась, а потом опять сходилась, но после принятия решения разойтись, ночью, Филипп избил Катю, разбил ее ноутбук, а также крушил все, что попадалось ему под руку. Катя была не на шутку напугана.  

Далее

Новенькая Виолетта Михайлова покинула проект

Опубликовал 19 Апрель 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, События в Доме 2, Уходы с проекта. Комментарии: 1

Виолетта Михайлова запомнилась тем, что в первый же день своего прихода устроила драку с Катей Токаревой. Бойкая девушка ненадолго задержалась на проекте, и ушла по собственному желанию уже через пару дней после своего прихода.

Оказывается в Сочи, откуда она родом, у нее есть молодой человек, и на проекте Виолетта поняла, как она его любит. В соцсетях она писала, что очень скучает по нему, друзьям и родителям.

Далее

Анастасия Ворман покинула проект

Опубликовал 18 Апрель 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Уже во второй раз Анастасия Ворман покидает Дом 2. И если в первый раз она ушла по собственному желанию к бывшему молодому человеку, а через неделю уже вернулась обратно, то в этот раз Настю отправили домой на женском голосовании.

Далее

Евгению Алаеву выгнали с проекта?

Опубликовал 17 Апрель 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 2

В сети появилась информация о том, что Евгению Алаеву выгнали с проекта за драку. Эта информация пока  не подтверждена, написала ее сама Женя, но нет 100%-ной уверенности, что это не клон. И что самое интересное, Женя ввязалась не в женскую драку, а побила двух мужчин — мачо проекта Алексея Самсонова и Алексея Крылова. И может быть это бы никак не повлияло на ее пребывание на проекте, а только бы прибавило ей популярности, если бы она не взялась за нож. Это было уже слишком. К счастью, оба Алексея живы-здоровы, но Женю, естественно, удалили с проекта.

Далее

Подробности ухода Лилии Киш с проекта

Опубликовал 4 Апрель 2012 в рубрике Новости и слухи Дома 2, События в Доме 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Стали известны подробности ухода с проекта Лилии Киш, о котором мы писали здесь. Оказывается, она ушла не с лобного места, а сбежала к Александру Задойнову прямо из «Газели», в которой ехали участники проекта из городских квартир на Поляну после вечеринки в честь дня рождения Екатерины Колисниченко.

Далее
О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
загрузка...

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта