Последнее обновление: 26.06.2013 в 6:35 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
Диеты

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Агибаловы Александр Бовшик Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко Анастасия Ковалева Антон Гусев Валерия Кашубина Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Влад Кадони Глеб Жемчугов (Клубничка) Дарья Пынзарь Евгений Кузин Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Журнал Дом 2 Илья Гажиенко Инна Воловичева Ирина Александровна Ксения Бородина Лиза Кутузова (Здобина) Маргарита Агибалова Марта Соболевская (Георгиева) Михаил Терехин Надежда Ермакова Нелли Ермолаева (Кузнецова) Никита Кузнецов Николай Должанский Оксана Ряска Оксана Стрункина Олег Маями Ольга Агибалова (Гажиенко) Ольга Бузова Пынзари Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Татьяна Кирилюк Тигран Салибеков Элина Карякина Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: Ну на фото сигарета только у Юры. У Кати в руках очки.
  • Саша: нифига себе. я и не думала, что они курят
  • Имя: ты часом не наркоша?
  • admin: Для тех и пишем. Но не всегда время есть. (((
  • Имя: а кто довольствуется сайтом,а не миллионами бестолковых соцсетей?

20 января в эфире канала НТВ была передача «Чистосердечное признание» о Ксении Бородиной. В этой программе Ксюша рассказала о своем детстве, об отношениях с музыкантом Леонидом Нерушенко, трагически погибшим в автокатастрофе, о своем первом муже Юрии Будагове и о своих нынешних отношениях с Михаилом Терехиным. Те, кто не смог посмотреть эту передачу по телевизору, может это [...]


30.12.2012 г. в эфире канала НТВ была программа «И снова здравствуйте!», в которой приняли участие семья Салибековых (Юля, Тигран и их сын Ролан), семья Гусевых и Ольга Бузова. Женя и Антон Гусевы показали дом, в котором они сейчас живут, после рождения Даниэля. Самого Даниэля тоже показали, но только со спины и сбоку, лица малыша не [...]


22 Январь 2013

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на Мальдивах: фото

ol'ga buzova i dmitrij tarasov na mal'divah (6)

Новый год Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым провели на Мальдивах, и в Дубае. Ведь после свадьбы у них не было времени для свадебного путешествия, и только сейчас они смогли отгулять свой «медовый месяц».

На Мальдивах Оля и Дмитрий еще раз обвенчались на берегу океана — по местным традициям. А сразу после Нового года отправились в Дубай, где ровно год назад, 3 января, Дмитрий сделал Оле предложение.

Ольга уже поменяла свою фамилию на Тарасову, переоформила все документы. Хотя для телевидения она все так же будет Бузовой, т.к. ее фамилия уже стала брендом.

Ниже можно посмотреть фото Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова на Мальдивах из журнала «Стархит»:






К записи "Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на Мальдивах: фото" есть 1 комментарий

Да ...не просто компенсировать отсутствие груди... А вообще физиономия у тебя как то постарела...или это так загар не к лицу

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта