Последнее обновление: 01.07.2013 в 4:56 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
Диеты

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Что б еще такое выдумать,что б фотосессия была и хотя бы от двух фотографий…. Даша,а в церковь то давно...
  • admin: Ну на фото сигарета только у Юры. У Кати в руках очки.
  • Саша: нифига себе. я и не думала, что они курят
  • Имя: ты часом не наркоша?
  • admin: Для тех и пишем. Но не всегда время есть. (((

Степан Меньщиков сообщил хорошую новость — он скоро станет отцом! С его девушкой, Евгенией Шамаевой, Степа встречается уже давно, более полутора лет. У них был период недопониманий, когда они решили расстаться. Но Евгения оказалась беременной. Это событие перевернуло былые взгляды на жизнь Степана. Он очень счастлив, что станет отцом, и вернулся к Жене. В скором времени [...]


Совсем недавно Алексей Самсонов приводил к себе на проект в качестве гостьи девушку — Ингу Тикан, но не прожил с ней и недели. И вот у него уже очередная пассия — Катя Жужа. Катя — подруга Ксении Бородиной. Она уже вместе с Еленой Бушиной приходила к Алексею в гости в городские квартиры. Этот эфир покажут в понедельник, 17 [...]


4 Июнь 2012

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов «Все для тебя»: новый клип и фото с его презентации

Недавно Ольга Бузова совместно со своим любимым человеком Дмитрием Тарасовым записала песню «Все для тебя». А 30 мая она презентовала видеоклип на эту песню широкой публике.

Изначально влюбленные снимали этот видеоклип только для себя, но потом Ольга все же решила показать его общественности и уговорила на это Дмитрия.

Презентация состоялась в «BlackBerryCafe» 30 мая 2012 г. Вечеринку вел Глеб Жемчугов. Еще из участников Дома 2 на презентации клипа присутствовали Евгения Феофилактова, Антон Гусев, Елена Бушина. Также пришли и звезды шоу-бизнеса, такие как Анастасия Стоцкая, Иракли, Никита, T-Killah, Пьер Нарцисс,  актер «Универа» Андрей Гайдулян и другие.

Ниже вы можете посмотреть новый клип Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, а также фото с его презентации.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов «Все для тебя», видео: 

Фото с презентации клипа Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова: 







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта