Последнее обновление: 01.07.2013 в 4:56 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
Диеты

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Что б еще такое выдумать,что б фотосессия была и хотя бы от двух фотографий…. Даша,а в церковь то давно...
  • admin: Ну на фото сигарета только у Юры. У Кати в руках очки.
  • Саша: нифига себе. я и не думала, что они курят
  • Имя: ты часом не наркоша?
  • admin: Для тех и пишем. Но не всегда время есть. (((

Теледива Виктория Боня, бывшая участница Дома 2, стала героиней программы «Бывшие», которая выходит на канале «Домашний». Программа была посвящена различным реалити-шоу и его бывшим участникам. Хотя Вика заявила, что сейчас себя никак не ассоциирует с Домом 2, она рассказала немного о своем пребывании на проекте. Также Виктория не забыла «пройтись» по своей главной конкурентке по [...]


Оксана Ряска, расстроенная результатами женского голосования, на котором против нее проголосовало 15 человек, начала сама задумываться об уходе. На проекте она осталась только благодаря Ольге Бузовой, но урока из этой ситуации не извлекла, продолжая винить всех вокруг себя и считая, что сама она все делает правильно. В своем блоге Оксана написала: «Я столкнулась на проекте [...]


20 Февраль 2012

Ольга Бузова выходит замуж. Обручальное кольцо Ольги Бузовой

То, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов решили пожениться уже не новость. Всем известно, что они давно встречаются, Интернет и печатные издания пестрят их совместными фотографиями.

Свои новогодние каникулы Дмитрий и Ольга провели на Мальдивах,  на отдельной вилле, где цена за номер начинается от двух тысяч долларов за ночь.  Там-то Тарасов и сделал предложение Бузовой. А еще подарил обручальное кольцо стоимостью 70 тыс. евро. Обручальное кольцо Ольги Бузовой сделано из платины, и украшает его бриллиант в 2,5 карата!

Конечно же Ольга Согласилась выйти замуж за Дмитрия, и их свадьба планируется на лето.

У Дмитрия Тарасова, футболиста московского «Локомотива», до Ольги уже была жена и маленькая дочка, и многие считают, что именно Бузова увела его из семьи, хотя сами влюбленные всячески отрицают этот факт.  Дмитрий говорит, что еще до Ольги он практически не жил с женой, у них были плохие отношения.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова Оксана, фото: 

Обручальное кольцо Ольги Бузовой, фото: 

 







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта