Последнее обновление: 07.01.2022 в 3:48 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
загрузка...

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: она вобще не уважает парня своего
  • какашка: И.А. и Рите точно не до ребёнка.они озабоченные тока собой и своей жизнью.а что Митя?А митя морковку пусть...
  • Имя: дебил точно
  • Гость: Ага, отстрадали когда девочками по вызову в саунах пахали,только не кидайтесь тапками! Эта инфа подтвержденная...
  • катя: КАТЯ АХРЕНЕЛА ДАЛЬШЕ НЕКУДА!ВЕНЦ БЕДНЫЯ ОБЕЗЬЯНКА АБУ БОИТЬСЯ ЭТУ ТОКАРИВУЮ ОНА НАЗИВАЕТ ЕГО ТВАРЬЮ МРАЗЬЮ...

Декабрьский номер журнала «Дом 2″ уже в продаже. На этот раз на обложке будущие родители — Юля Колисниченко и Тигран Салибеков. Юлю планировали поставить на обложку еще в ноябре, но потом решили отдать ноябрьскую обложку семейству Пынзарей. Теперь на обложке Юля и Тигран вместе. На постерах в декабрьском номере: — Екатерина Колисниченко и Филипп Алексеев; [...]


После ухода Инны Воловичевой с проекта официальный сайт Дома 2 лишился шеф-редактора. В связи с этим был объявлен конкурс на должность шеф-редактора сайта среди участников. В конкурсе участвовали 5 кандидатур: Екатерина Колисниченко, Глеб Жемчугов, Ирина Александровна, Екатерина Токарева и Дарья Пынзарь. Все они по недели занимали должность шеф-редактора, а потом пользователи сайта выбрали лучшего. Основная [...]


27 Декабрь 2011

Свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой: фото и видео

Венцеслав Венгржановский всю жизнь мечтал жениться 31 декабря. В прошлом году он даже объявлял кастинг невест, но с женитьбой не сложилось. В этом же году он все-таки встретил девушку своей мечты, и женился на ней.

Но т.к. 31 декабря в ЗАГСах не расписывают, расписались Венц и Катя 24 декабря в Гагаринском ЗАГСе г. Москвы, торжественная же часть свадьбы была 25 декабря, ну а 31 декабря свадьбу покажут в эфире. Т.е. все, как и хотел Венц.

Еще его мечтой было жениться в золотом костюме. И эта его мечта тоже сбылась. Венц был в золотом костюме, специально заказанном в ателье и в золотых туфлях, а на шее красовалась золотая бабочка. Невеста была подстать жениху — в золотом платье с рыбьей чешуей она смотрелась как русалка. Выглядели они, конечно, нелепо, но на то они и Венц с Катей — по-другому у них и быть не могло.

Они даже в день своей свадьбы устроили грандиозный скандал, накидываясь и матерясь на девушку с камерой, пытавшуюся их заснять.

Свадьбу отмечали на поляне и в ночном клубе с караоке. Свидетелем на свадьбе был Степан Меньщиков. Папа Кати был настолько против ее свадьбы с Венцем, что даже не посчитал нужным присутствовать на свадьбе дочери. Поддержать ее приехала лишь ее мачеха, Юлия Викторовна.

Видео со свадьбы будет позже, а пока несколько фото и то самое скандальное видео, где Венц кидается на камеру и матерится.

Свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой, фото: 

Роспись в ЗАГСе Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой, видео (осторожно, ненормативная лексика!): 

Что еще почитать:

  1. Свадьба Юлии Колисниченко и Тиграна Салибекова. Очень много фото
  2. Свадьба Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко: видео
  3. Свадьба Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко: фото
  4. Ксения Бородина снялась в пикантной фотосессии Екатерины Рожденственской: фото и видео
  5. Иван Барзиков. Фото и видео прихода на проект

загрузка...



К записи "Свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой: фото и видео" есть 1 комментарий

дебил точно

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта