Последнее обновление: 09.06.2012 в 4:37 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Новости Интернета:

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Дом 2. Новости Дома 2: Напомним, что недавно за похожий инцидент с проекта выгнали Александра Задойнова.
  • Имя: Мерзко,смотреть противно очень!! правда ей только и прописка и нужна вот и все и тем более Антон то пацанчик с...
  • Надюшка: Да не говорите)) Как все-таки хорошо встретить соратников) а то куда не зайдешь везде «Женечка...
  • Имя: Кашубина только и может засаживать своих мужиков.
  • Имя: Ряска брат и сестра самое настоящее быдло.Гнать их надо с проекта.Сама пришла туда да еще и брата...

В недавнем эфире показали, что Катя Колисниченко увеличила себе губы, и как иронично об этом сказала Ольга Бузова, чем вызвала всеобщий смех и резко негативную реакцию Кати. Просто на тот момент ее губы сильно отекли и смотрелись неестественно. Сейчас отек уже спал, и теперь Катя говорит, что хочет еще сильнее увеличить свои губы.


То, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов решили пожениться уже не новость. Всем известно, что они давно встречаются, Интернет и печатные издания пестрят их совместными фотографиями.


Архив рубрики "Песни Дома 2"

Клип Надежды Ермаковой и группы Britelki «Не забуду»

Опубликовал 9 Апрель 2012 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Видео Дома 2, Песни Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 4

Бывшая участница Дома 2 Надежда Ермакова теперь является одной из солисток группы «Britelki». В группе 3 участницы: Надежда Ермакова, Лейсан Закиров (Бои) и Карина Клеймёнова. Группа является клубным проектом и работает в стиле дабстеп.

Далее

Новая песня Евгении Феофилактовой и группы «Дыши»: видео

Опубликовал 18 Февраль 2012 в рубрике Видео Дома 2, Новости и слухи Дома 2, Песни Дома 2, Участники Дома 2. Комментарии: 0

Недавно Евгения Феофилактова записала новую песню, причем не в рамках проекта «Дом 2», а вместе с группой «Дыши», в клипе которой она уже снималась в главной роли.

Песня на английском языке, называется она «Give me the fire», и переводится как «дай мне огня». С этой песней Женя и группа «Дыши» уже ездили в гастрольный мини-тур в Таганрог и Белую Калитву. В марте Евгения планирует повторить турне.

Далее

Презентация клипа с Евгенией Феофилактовой: видео

Опубликовал 19 Октябрь 2011 в рубрике Видео Дома 2, Песни Дома 2, События в Доме 2, Участники Дома 2. Комментарии: 1

Фото с презентации видеоклипа группы «Дыши», в котором снялась Евгения Феофилактова, можно посмотреть здесь.

А сейчас видео того самого клипа.

Итак, смотрите презентацию видеоклипа группы «Дыши» на песню «Кто я для тебя» (в главных ролях Евгения Феофилактова и Сергей Ермаков): 

Сергей Пынзарь с песней Я играю на гитаре: слушать

Опубликовал 15 Сентябрь 2011 в рубрике Песни Дома 2. Комментарии: 0
Сергей Пынзарь перепел песню Степана Меньщикова «Я играю на гитаре».  Получилось очень зажигательно. Песня изменилась до неузнаваемости по сравнению с исполнением Степана. Если Степан — мастер «живого исполнения», то у Сергея очень сильная компьютерная обработка. Тем не менее, получилось современно, и, по-моему, здорово.
Здесь вы можете послушать исполнение Сергея Пынзаря песни «Я играю на гитаре»:
Далее

Ксения Бородина — «Новая»

Опубликовал 7 Сентябрь 2011 в рубрике Ведущие Дома 2, Видео Дома 2, Песни Дома 2. Комментарии: 1

Как я уже писала раньше, Ксения Бородина записала новую песню и сделала клип. Песня называется «Новая». Сегодня она прозвучала в эфире.

Послушать и посмотреть клип песни Ксении Бородиной вы можете здесь:

Далее

Прощальная песня и уход Нелли с Никитой Кузнецовых

Опубликовал 6 Сентябрь 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Видео Дома 2, Песни Дома 2, События в Доме 2, Уходы с проекта. Комментарии: 3

О том, что Нелли и Никита ушли с проекта уже был пост здесь. Во вчерашнем эфире показали их уход.

Нелли на прощание спела свою новую песню, которую записала совместно с рэпером Стимом. Эту песню она планировала петь в финале конкурса «Человек года», но в финал она не прошла. Песня получилась красивая, называется «Ангел». После того, как Нелли спела песню, ребята покинули проект.

Каковы дальнейшие планы семьи Кузнецовых? Нелли и Никита сейчас снимают квартиру в Москве, и планируют покупку собственного жилья в Подмосковье.  В планах у ребят также открытие собственного салона красоты. К тому же Нелли хочет продолжать только что начавшуюся карьеру певицы.

Далее

Степан Меньщиков и Евгения Шамаева: фото и видеоклип песни «Стекло и камень»

Опубликовал 12 Август 2011 в рубрике Бывшие участники Дома 2, Видео Дома 2, Песни Дома 2, Фото Дома 2. Комментарии: 1

Похоже, что у Степана Меньщикова новая девушка. Зовут девушку Женя Шамаева. В Интернет уже вовсю гуляют их фото. К тому же Женя снялась в новом видеоклипе Степана на песню «Стекло и камень». Клип был снят на Черном море. Клип снят непрофессионально, но довольно сносно.

Девушка, конечно, красивая (у Степы еще на проекте были самые красивые и яркие девушки — Алена Водонаева и Виктория Боня), а вот сам Степан как-то заматерел и даже постарел. Как неоднократно упоминал Рустам Солнцев (Калганов), Степа сильно злоупотребляет алкоголем. 

Далее
О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
загрузка...

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта