Последнее обновление: 01.10.2011 в 6:19 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
загрузка...

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Дом 2. Новости Дома 2: уходе Влада Кадони с проекта уже было написано здесь. Влад сам поведал причину своего ухода...
  • Ирина: Ну Бородина жгёт..слов нет!
  • Дом 2. Новости Дома 2: Кадони уже покидал на некоторое время периметр во время конкурса «Человек года»,...
  • Дом 2. Новости Дома 2: уже все знают, недавно пара Нелли и Никиты покинула проект. У ребят было много планов, и...
  • Дом 2. Новости Дома 2: Дом 2. Новости Дома 2: Маргарита Агибалова уже не первый раз делает манипуляции по изменению...

Ольга Бузова 23 августа дала интервью в прямом эфире для питерского кабельного телеканала «ВОТ!» Интервью длилось почти час, и за это время Ольга успела рассказать о себе много интересного. Ольга поведала ранее неизвестные факты из своего детства. Например то, что в школу ее отдали всего в 5 (!) лет, и из-за этого ей сначала было [...]


Еще недавно Влад был фриком проекта, и зрители его терпеть не могли. Так что же принесло ему народную любовь? Конечно же это бой в грязи с мужем Ирины Александровны Агибаловой – Юрием Васильевичем. Уж слишком Ирина Александровна нелюбимый персонаж у большинства населения, поэтому когда Влад Кадони объявил ей войну, его стали поддерживать. А после этого [...]


22 Сентябрь 2011

Свадьба Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко: фото

Наконец-то появились фотографии со свадьбы Оли и Ильи. Свадьба состоялась вчера, 21 сентября. Ольга теперь не Агибалова, а Гажиенко – она взяла фамилию мужа.

И жених, и невеста были в белых нарядах. Свидетельница (Маргарита Агибалова) и подружки невесты (Юля и Катя Колисниченко) были в одинаковых сиреневых платьях. Свидетелем был Денис Лысенко, бывший участник проекта. Кольца у молодожен украшены бриллиантами. У Оли кольцо из двух видов золота, а у Ильи из одного.

Официальная церемония прошла в Грибоедовском ЗАГСе, а потом молодые и гости отправились в плавучий ресторан «River Palace»,   где в прошлом году отмечали свое бракосочетание Наталья Подольская и Владимир Пресняков (об этом здесь).  В ЗАГСе при обмене кольцами невеста расплакалась.

Как говорила мама невесты, у молодоженов на свадьбе будет торт весом в 12 кг! Также был и традиционный каравай, которым родители встречали молодых. Илья отломил гораздо больший кусок, чем Оля – будет хозяином в доме!

Родители Ольги подарили молодоженам богатый подарок – участок земли в подмосковье размером в 7 тыс. кв. м, для строительства собственного дома. Родители же жениха отличились оригинальностью – в качестве подарка они преподнесли участок размером 4 тыс. кв. м на Луне!

Совет да любовь молодым!

Смотрите фото со свадьбы Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что еще почитать:

  1. Видео со свадьбы Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко
  2. Новые фото со свадьбы Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко
  3. Свадьба Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко
  4. Девичник Ольги Агибаловой
  5. День рождения Маргариты Агибаловой: очень много фото и видео

загрузка...




Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта