" />
Последнее обновление: 11.01.2014 в 6:39 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Голод -не тетка. Кроме как трепаться,как женщина,он уже ничего не умеет,да и не хочет. Так,что,как в той...
  • Имя: Мда..далеко пойдешь..
  • Имя: «На женском голосовании проект покинула новенькая Евгения Задоя» — надо было попробовать счастье...
  • Имя: Что бы одеваться стильно и со вкусом,надо хотя б самим так выглядеть))
  • Имя: Теперь понятно откуда ты на РУ.ТВ

Анастасия Ворман, ранее состоящая в паре с Николаем Должанским, но сбежавшая от него к своему бывшему молодому человеку за периметром, на днях опять вернулась на проект. Ее возвращение покажут в эфире в среду.  Причем уходила Настя жгучей брюнеткой, а вернулась блондинкой. Николай принял свою загулявшую подругу, и теперь они опять живут вместе в городских квартирах. […]


Дарья Громкая пришла на проект 11.10.2013 г. Дарье 21 год, дата ее рождения - 9 апреля 1992 г., по знаку Зодиака она — Овен. Настоящая фамилия Дарьи — Солина. Даша прехала из далекого северного города Лабытнанги. Именно там на кастинге ее заметил Рустам Солнцев, который и привел девушку на проект. До прихода на проект Дарья около четырех лет […]


1 Январь 2014

Елена Бушина беременна во второй раз


Бывшая участница Дома 2 Елена Бушина беременна во второй раз. Своего первого сына Марка она родила 4 августа 2010 г., и сейчас вновь готовится стать мамой.

Слухи о ее беременности возникли уже давно, но она их никак не комментировала. Сейчас же она официально подтвердила информацию о своем интересном положении, тем более, что живот уже не скроешь. Недавно она с семьей отдыхала в Дубае, и на фото зрители сразу заметили округлившийся животик.

Вот что написала Елена Бушина о своей беременности:

«Друзья мои, много разговоров на тему моего интересного положения было. Я просто молча все читала, а многих просто блокировала  потому, как не понимаю, как можно так бестактно лезть к человеку с этими распросами. Ведь очевидно, что беременность для женщины дело святое, а так же очень суеверное, и нужно понимать, что человек поделится, если посчитает нужным. И конечно сложно уже говорить, что я плотно поела. Да, мы правда ждем второго малыша, материнство это в чем я нашла свою первостепенную миссию по жизни, а все остальное это уже второй план, семья это главное. Подруги, тусовки, карьера это важно, но греет душу только любовь родных и близких».



Загрузка...



К записи "Елена Бушина беременна во второй раз" есть 1 комментарий

Кто ты такая то,что б о тебе вспоминать? Подруга Бородиной и всё??

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта