" />
Последнее обновление: 11.01.2014 в 6:39 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Голод -не тетка. Кроме как трепаться,как женщина,он уже ничего не умеет,да и не хочет. Так,что,как в той...
  • Имя: Мда..далеко пойдешь..
  • Имя: «На женском голосовании проект покинула новенькая Евгения Задоя» — надо было попробовать счастье...
  • Имя: Что бы одеваться стильно и со вкусом,надо хотя б самим так выглядеть))
  • Имя: Теперь понятно откуда ты на РУ.ТВ

Даша и Сергей Пынзарь крестили своего двухмесячного сына Артема. В эфире показали небольшой отрывок. Родители пока не хотят показывать Артема, но в ноябре они вернутся на проект вместе с ним, тогда-то его все и увидят. Пока что они показали лишь ножку своего сыночка, а также есть фотография, сделанная в момент крещения, со спины малыша. Мы […]


В свое время фанаты Александра Задойнова умоляли организаторов Дома 2 вернуть его на проект. Но тогда их просьбы остались без внимания. И вот сейчас, когда особо уже никому и не интересно возвращение Александра Задойнова, его вернули в Дом 2. Эфир с его возвращением покажут 21 сентября. Что Александр Задойнов будет делать на проекте и с […]


4 Январь 2014

Татьяна Охулкова на обложке журнала «Лимон»


tat'jana ohulkova na oblozhke zhurnala limonНедавно в свет вышел журнал «Лимон» с Татьяной Охулковой на обложке. Снялась она для этого журнала, когда летала на Кипр.

Сразу же появились слухи, что Охулкова снялась для эротического журнала. Но Татьяна поспешила опровергнуть эти слухи, написав:

«И так, уважаемые мои друзья и недруги, чтобы не было каких-то грязных мыслей в мой адрес, хочу с вами со всеми поделиться, вышел журнал с моей обложкой,журнал выпускается на Кипре, как всем известно я летала туда на фотосессию!!! И хватит писать грязь!!!! Это не эротический журнал или в этом духе!! А обычный молодежный!!!»



Загрузка...



К записи "Татьяна Охулкова на обложке журнала «Лимон»" есть 1 комментарий

Мда...далеко пойдешь...

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта