Последнее обновление: 09.02.2015 в 5:41 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: слащаво-педиеватый
  • Имя: «Алена Вражевская после ухода с проекта решила увеличить себе грудь»кто то развивает голову,а кто то...
  • Лера: Стала красивее, однозначно.Точно сделала подтяжку век, глаза стали распахнутыми, выразительнее. Ну и губы, нос,...
  • Имя: как была чумой так и осталась
  • Имя: ккккккккккккккккккккккрррррррр рррррррррррррррууууууууууууууу ууууууутттттттттттттттттттт...

В последнее время в паре Александра Гобозова и Алианы Устиненко очень непростые отношения. Саша недавно уезжал по делам, а Алиана подозревает, что он ей изменил, тем более, что фотографии в Интернете говорят о том, что парень проводил время очень весело.


Бывший участник проекта Нектарий Либерман, возможно, вернется на Дом 2. Хотя он сейчас и влюблен в девушку, но не чувствует от нее той взаимности, какой бы ему хотелось. Поэтому он не отрицает возможности возвращения на Дом 2. Руководство проекта, видимо, не против.


9 Декабрь 2014

Элина Либерман ждет второго ребенка

Рубрика: Бывшие участники Дома 2, Дети Дома 2. Метки: Элина Либерман

Элина Либерман 2Бывшая участница Дома 2 Элина Либерман во второй раз беременна. 19 июня этого года она родила дочку Эсми, а теперь готовится стать мамой во второй раз. Сейчас она находится на третьем месяце беременности.

О своем «интересном положении» Элина сообщила поклонникам сама:

«Вы знаете, в этой жизни все так символично, вот и фотосессия для @beloezoloto оказалась именно такой;))) Мне достался образ беременной, животик утрирован, но это не вымысел;)))) сегодня нашему второму чуду 3 месяца ! Я чувствую себя великолепно;))) Все больше у меня нет тайн перед вами».

Мама сказала: «Мими скоро у тебя будет брат или сестренка» ураааааа!!!! Друзья, мы мечтали о близнецах, но боженька дал нам сначала Эсми;) потом начали думать о втором малыше, а пока думали он нас уже сам выбрал;))) Я лично всегда мечтала о том, что бы у меня был брат или сестра;))) я рада, что могу дать дочке возможность, не быть в этом мире одной!) Спасибо всем большое за поздравления!"

Поздравляем Элину и желаем ей легкой беременности и рождения здорового малыша!





Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам