Последнее обновление: 24.12.2014 в 12:04 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: рот надо закрывать
  • Имя: Пиздец,сама на себя не похожа.Фарфоровая кукла без эмоций
  • Имя: Пиздец у вас аудитория,ребятушки…
  • admin: Дарья, Вы хоть представляете, на каком количестве сайтов Ваши фотографии? Я, конечно, по доброте душевной могу...
  • Дарья: Прошу удалить информацию с вашего сайта обо мне, вы нарушаете закон прав человека, если этого не по следуете,...

В результате женского голосования, которое покажут в эфире 7 февраля, проект пришлось покинуть новенькой участнице Мадине Кадрашовой.


Вчера на проекте состоялось женское голосование, в результате которого шоу покинула новенькая Анастасия Марынич.


3 Июнь 2014

Последние новости из Дома 2 на сегодня (3.06.2014 г.)


dom-2-na-novom-meste 61. Элина Карякина с мамой Еленой Николаевной во всем решили поддерживать Ольгу Васильевну. Им это посоветовал Рустам Солнцев. Таким образом, шаткие позиции как Ольги Васильевны, так и самой Элины в коллективе начинают укрепляться.

2. На проект вернулась бывшая участница Дома 2 Анастасия Ковалева.

3. Ярина Воробьева покинула проект.

4. Татьяна Кирилюк уехала на пару дней домой, а у Ильи Григоренко уже засос на шее. Участники подозревают Марию Бухун, она с улыбкой все отрицает. Также Мария танцевала для Ильи эротический танец, и ему понравилось.

5. Александр Задойнов вернулся из Ярославля с новой девушкой Дианой. О серьезных отношениях он пока не заявляет, но она ему нравится. Элина реагирует спокойно и хочет, чтобы Задойнов вообще отстал от нее.

6. Анне Якуниной стало плохо на лобном месте, и теперь она не встает с постели. Она считает, что это нервоное истощение. Но некоторые участники подозревают, что Аня симулирует, взяв пример с Ольги Васильевны.

7. Ольга Васильевна размышляет над тем, готова ли она взять у сына 300 тыс. руб., чтобы покинуть проект навсегда. Именно эту сумму она запросила у организаторов за свой уход.

8. Анна Кудимова и Богдан Ленчук переехали в городские квартиры. Богдан устроил для девушки романтическое свидание, и покатал ее на лошадях. А вечером, надеясь на волшебство, Богдан развесил восле кровати надувные шары в виде сердечек и зажег дорожку из свечей.

9. Элине Карякиной стало плохо, и ее отвезли в больницу. Сейчас уже с малышом все хорошо. А Александр Задойнов даже не встал с кровати, когда Элину увозили.

10. Анна Якунина и Игорь Трегубенко помирились.





Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам