Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
27 Октябрь 2015

Алена Ашмарина: «Я люблю Илью больше чем кого в этой жизни»


Алена Ашмарина 1Алена Ашмарина написала о своей любви к Илье Григоренко:

«Господи, какая же я дура. Сегодня разозлилась сказала что приду обратно с другим. Я так устала. Понятно, что я бы пошла делать больно тому человеку, которого люблю больше жизни. Который не ценит меня и не любит. Которому все равно, с кем я прийду. Я вымотана.  Дорогие мои, пусть все будут счастливы. Да, я люблю Илью больше, чем кого в этой жизни. Его выбор оставаться на проекте и строить мнимые отношения. Скорей всего, он попрыгает и настоящую свою любовь встретит гораздо позже. Если я не вижу и не слышу, мне легче. Строить из себя холодную суку не могу. Пусть пройдут года, притупится боль! Мне не стыдно за свою любовь. Любят не за что то, любят просто так! Я счастлива, что я это испытала, хотя бы так! Никто и ничего сейчас мне не поможет, только время!!! Ничего нового я для себя в этом месте не найду. Моя реальная жизнь вполне достойная! Столько слез я пролила, проливаю и пролью, наполнила бы океан! Я не хочу делать ему больно!!! Пусть найдёт от этого места все что хочет, может и девушку найдёт, с которой у них будет настоящая семья! Я в своё время выбрала любовь за место второй карьеры и не желаю ни капли. Откуда берутся эти чувства, откуда берётся любовь? Почему это так невыносимо больно? Почему только один на свете? Моим страданиям нет конца!!!! Это невыносимо больно!!! Пусть будет счастлив мой любимый мальчик, пусть все получиться!!! Пусть Саша бережёт его и заботится, искренне любит, пусть и там он будет счастлив! Мне нечего сказать — это их выбор! Знай, Илюш, знай что люблю, что была счастлива бесконечно. Я буду помнить тебя всегда, мой мальчик!!! И только хорошее! Конечно ты не готов был к таким серьёзным отношениям, конечно не мне судить за твой выбор, это твоя жизнь и ты прав абсолютно!!! Пусть твои родители гордятся тобой и радуются! Дай Бог мне сил пережить!!!!!!! Я молю Всевышнего дать мне сил начать новую жизнь затянуть все те раны что кровоточат и беспощадно болят!»



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?