Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
12 Сентябрь 2015

Андрей Черкасов о возвращении на проект Анны Кручининой и Кристины Лясковец


Андрей Черкасов 1Андрей Черкасов написал о своем отношении о возвращении на проект двух своих бывших девушек — Анны Кручининой и Кристины Лясковец:

«Дорогие пользователи сайта, хочу с вами поделиться отношением к возвращению на проект Кристины Лясковец и Анны Кручининой. Я прекрасно понимаю, что приход девушек, в первую очередь, связывают со мной, т.к. у нас когда-то были отношения.

Что касается Кристины, то было очевидно, что она использует Рикардо как проходной билет, и при первом удобном случае безжалостно бросит его. Так и получилось, она бросила его на следующий же день. Испанец так ничего и не понял... У меня ни один мускул не дрогнул в сторону Кристины. Я смотрел на нее и не понимал, что я в ней раньше находил. Думаю, Кристина симпатичная девушка, парни обращают на нее внимание, но надолго она их заинтересовать не может. Кристина из тех участниц, которые ярко появляются, пытаются раскрутить историю, но потом быстро затухают. Думаю, она быстро покинет телепроект, т.к. будет неинтересна зрителю.

Что касается возвращения Ани... Для меня её приход стал удивлением, особенно в паре с Максимом. Хорошая, спокойная пара, но на этом всё. Я хорошо отношусь и к Максу, и к Ане. Буду только рад, если у них что-то получится. Думаю, их паре предстоит много проверок. Девчонки уже проявляют интерес к Максу. Получится у Ани удержать Максима или нет, посмотрим по ситуации. В любом случае, меня приписывать к девушкам не стоит. Я чётко дал понять, что у нас с Викой крепкие и серьёзные отношения! Приход девушек на атмосферу в нашей паре никак не повлиял. Я абсолютно счастлив с Викой. Девчонкам желаю удачи!»



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?