Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
22 Июль 2015

Илья Кротков: биография и фото


Илья Кротков 1Илья Кротков пришел на проект 30 мая 2015 г.

Илье 32 года, дата его рождения — 3 июля 1983 г., по знаку Зодиака Илья — Рак.

Родной город Ильи Кроткова — Балтийск Калининградской области. Именно оттуда Илья приехал на проект, чтобы вернуть отношения со своей бывшей женой Александрой Гозиас.

К своим 32 годам Илья сменил множество профессий и заявляет, что умеет делать все. У Ильи нет высшего образования, так как он не смог поступить в институт сразу после школы. Илья считает себя разносторонним человеком.

Илья был женат на Александре Гозиас, сейчас у них за проектом растет 1,5-годовалая дочь. По словам Александры, Илья не принимал участия в воспитании дочери и после развода она заботилась о ней самостоятельно. Для того, чтобы поехать на проект, Александра оставила дочку вместе с бабушкой — своей мамой.

О своих отношениях с Александрой, Илья Кротков рассказал так: «Мы долго встречались, после чего решили зарегистрировать свои отношения. Все было прекрасно, но через какое-то время брак начал рушиться, и Александра подала на развод. Не знаю точной причины нашего расставания. Что-то, видимо, ее не устраивало. Не исключено, что с моей стороны было немало ошибок, которые поспособствовали нашей разлуке».

Видимо, ошибок было, действительно, не мало, ведь, по словам Александры, Илья выпивал, изменял ей, а также еще и избивал ее. Саша давно хотела уйти от тирана Ильи, но понадеялась, что рождение дочери его утихомирит.

Придя на проект, Илья заявил, что его чувства к Александре не остыли, что он хочет вернуть бывшую жену, все для этого сделает, и готов бороться с Ильей Яббаровым (с которым Александра была в паре на момент прихода бывшего мужа) до конца.

Саша сначала не рассматривала вариант возвращения к бывшему мужу, но уже через несколько дней стала оказывать ему знаки внимания. Какое-то время она крутила обоими мужчинами — Ильей Яббаровым и Ильей Кротковым, но позже все-таки сделала выбор в пользу бывшего мужа.

Сейчас Илья Кротков и Александра Гозиас пара, но их постоянные скандалы уже порядком всем надоели. Ведущие даже приняли решение разъединить эту пару. В итоге сейчас Илья Кротков отправляется на Сейшелы, а Александра Гозиас остается на поляне.

Как в дальнейшем сложится судьба Ильи Кроткова на проекте, а также его отношения с бывшей женой — узнаем из эфиров.

Илья Кротков Вконтакте: https://vk.com/id243572870

Илья Кротков в Instagram: https://instagram.com/krotkov_ilya/

Фотографии Ильи Кроткова:

Илья Кротков 3

Илья Кротков 4

Александра Гозиас и Илья Кротков с дочкой

Илья Кротков 1

Илья Кротков и Александра Гозиас 1



ActionTeaser.ru - тизерная реклама

К записи "Илья Кротков: биография и фото" есть 1 комментарий

Никогда не поверю, чтобы Илья бил Гозиас! Она сама стерва и еще какая! Илья-парень хороший. Просто ему не встретилась та женщина, которая его поймет!

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?