Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
20 Июль 2015

Проект покинул Павел Писарев


Павел Писарев 4В Доме 2 состоялось мужское голосование, по результатам которого проект покинул Павел Писарев (Квант).

Такой исход голосования стал для Павла ударом, ему нравилось на проекте, и он не хотел оттуда уходить, более того, ему даже было некуда идти. Сейчас он решил остаться в Москве и искать возможность заработать там, например, в качестве ведущего мероприятий.

Также Павел предпринял попытку вернуться на Дом 2, но это у него не получилось.

Павел Писарев:

«Сегодня приехал в городские квартиры где было шоу. Хотел всеми силами вернуться на проект. Мне его не хватает, я действительно полюбил людей там, они мне стали как семья. Я купил розы и хотел подарить Маше Орешку. Хотел с ней построить отношения на проекте. С Сашей Растаргуевым не получилось встретиться, но встретился с его редактором. Он был очень отрицательно настроен и сказал, что сейчас не время идти на проект, будет не интересно. Я очень расстроился и сказал тогда чтобы мои цветы передали Ольге Бузовой. Надеюсь ей понравились мои цветы. Мне нравится она как человек и как ведущая, а также она стильно и шикарно одевается.»

«Хочу поблагодарить Дом 2 за то, что предоставили мне такую возможность построить отношения на этом проекте. Жаль что у меня не получилось с Дашей Матвиенко, я пытался построить с ней отношения, но против нее проголосовала Полина и предвориловку всю испортила. Честно я не думал, что проголсуют против меня и честно вам скажу я уже скучаю и хочу обратно. Скучаю по Женьки Кузину, Илье Яббарову, Маринке Африкантовой, Андрею Чуеву, Винцеславу и по остальным участникам. Они мне все стали очень дорогими и жаль , что в один миг все просто раз и пропало. Я щас пишу и слезы появляются у меня на глазах. Мне очень нравилось там находится. Я просто думал, что ко мне придет девушка на проект в субботу и я вам покажу как настоящие искренние отношения строятся. Я считаю, что был бы вам всем примером. И историю я вам бы показал. А с Полиной я отношения не хочу строить так как они не будут искренними а фикцией я не занимаюсь».

«Я изначально не хотел строить с ней отношения , так как она меня не привлекала. Но она сказала, что будет добиваться меня независимо от моего решения. Я ей объяснял и так и так, что она мы можем только общаться. ТОгда она стала достовать меня и выводить на эмоции. Потом она просто стала брать мои вещи и переносить в спальню без моего спроса. Коллектив пригрозил мне, что мне надо строить отношения с Полиной. Потом у меня сил не было воевать с ней и я решил попробовать с ней пожить. Я с ней поцеловался но мне это не понравилось. Ночью я к ней приставал, но она ушла в женскую спальню спать. Хотя сама говорила, что хочет чпокаться со мной и все время приставала. Если честно я не собирался с ней заниматься волшебством, просто хотел посмотреть на ее реакцию. Я вижу это так против меня проголосавали потому что я не стал строить с ней отношения то есть пошел проив коллектива. Вот и долбанули против меня. Есть еще одна причина — я просто новый участник и не закрепился в коллективе , а мне казалось наоборот».

В эфире уход Павла Писарева покажут 23 июля.



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?