Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • XRumerTest: Hello. And Bye.
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
27 Сентябрь 2014

Татьяна Охулкова показала фото до и после увеличения губ


Татьяна Охулкова до и после увеличения губБывшей участнице Дома 2 Татьяне Охулковой довольно часто приходится читать неприятные комментарии по поводу своей внешности, и особенно это касается ее губ. Таню порой называют трансформером, трансом и тому подобными неприятными словами, обвиняя ее в том, что она переделала свою внешность.

Поэтому Таня решила выложить свою фотографию «до» и «после» увеличения губ. Она особо отметила, что она ни разу не пожалела об увеличении губ, и постоянно поддерживает их новую форму уже в течение почти 4 лет. Нравится или нет — дело каждого, но Таня вполне справедливо возмущена оскорблениями в комментариях.

Вот что написала Татьяна Охулкова по поводу своих губ:

По многочисленным просьбам!!! Фото до и после!!! Еще раз обращаю ваше внимание, хватит лить грязь про мои губы, я не собираюсь всем нравиться, просто держите свои нелестные комментарии при себе!!! Я лет с 13 хотела иметь пухлые красивые губы и сделала я их не потому что все делают,как многие думают, а потому что я считаю это очень привлекательным!!!! Губки делаю уже больше 3-4 лет, у меня есть замечательный мастер @logua1 которая сделала именно то, что я хотела!!! Я ни разу не пожалела, хотя критики было очень много!!! Я на общественное мнение не введусь, это моя жизнь и мне жить с моими губами, с такой формой я чувствую себя комфортно!!! Никого не призываю делать губы, но меняться-это не плохо плохо, это выбор каждого!!! Я положительно отношусь к переменам во внешности, мне скучно быть одной на протяжении всей своей жизни!!! О кардинальных переменах, конечно же и речи быть не может...вообщем, не бойтесь менять свою внешность и стремиться быть лучше!!! Конечно сейчас мнение разделится 50/50 те кто менял в себе что-то -поддержат, а остальные нет, но я думаю вы адекватные люди и напишите свой комментарий аргументированно и без оскорблений! Жду ваших комментариев.



ActionTeaser.ru - тизерная реклама

К записи "Татьяна Охулкова показала фото до и после увеличения губ" оставлено 2 коммент.

Была милая девушка,стала прошм...

Ответить

«не бойтесь менять свою внешность и стремиться быть лучше!!!» — кто тебе сказал,о,узколобая,что ты стала лучше теперь?

Если только за свою у дороги примут )

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?