" />
Последнее обновление: 20.03.2014 в 6:16 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Маргарита Агибалова Михаил Терехин Надежда Ермакова Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Агибалова (Гажиенко) Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • вася: Тупой фильмец,ни о чём,Агибалова что то толстая там и даже в таком одноклеточном сериалишке хреново играет
  • Имя: нос кривой.
  • марина: зачем вы все это пишете ведь вы сами этим повышаете им рейтинги а значит и деньги им капают за это не малые....
  • Имя: Жили они долго и счастливо,пока не поженились.. парень,мне тебя жаль,ты попал…
  • Имя: он дырявый 100 пудов

Ксения Бородина похвасталась в Твиттере подарком от Михаила Терехина — шикарным кольцом, которое он ей подарил на Новый год. Как прокомментировала Ксения, это вовсе не обручальное кольцо, а просто подарок, а предложение ей Михаил сделал уже давно. Читатели тут же нашли информацию об этом кольце, оказалось, что оно от известного ювелирного бренда «Tiffany & Co». В […]


Несколько фото и видео со свадьбы Антона Гусева и Евгении Феофилактовой мы уже публиковали здесь. Теперь еще новые фото и профессиональное видео, сделанное для официального сайта Дома 2.   Фото со свадьбы Евгении Феофилактовой и Антона Гусева:  Свадьба Евгении Феофилактовой и Антона гусева, видео:  Что еще почитать: Свадьба Евгении Феофилактовой и Антона Гусева: первые фото […]


19 Декабрь 2013

Последние новости из Дома 2 на сегодня (19.12.2013 г.)


Последние новости из Дома 21. Андрей Есин, недавно заселившийся с Либерж Кпадону, признался, что у него есть отношения за периметром. За это и за злоупотребление спиртными напитками, его выгнали с проекта.

2. На проект пришла новенькая девушка Анна, которая приглянулась Андрею Черкасову.

3. Оказывается, что Александр Задойнов все еще не оплатил те 70 тыс. руб. (а со скидками сумма получилась меньше), которые потратила Элина Карякина на шоппинге. Более того, он согласился с предложением, чтобы участники сбросились ему по тысяче рублей, чтобы он оплатил долг. Теперь Элина окончательно разочаровалась в Задойнове и ищет нового кавалера.

4. Мама Евгения Руднева, Людмила Валерьевна, уже на проекте. В честь ее приезда устроили вечеринку, на которрой она зажигала в танце с Джозефом и Рустамом. Женщина не прочь построить отношения с Андреем Черкасовым.

5. Мама Татьяны Охулковой, Ольга Эдуардовна, тоже хочет приехать на проект, чтобы поговорить с Евгением Рудневым и поддержать дочь.

6. У Евгения Руднева и Татьяны Охулковой по-прежнему натянутые отношения. Евгений ничего предпринимать не собирается и занял такую позицию, что если Таня хочет быть с ним, то должна постараться.

7. Телепроект Дом 2 снова выиграл суд. 13 декабря Мытыщинский суд постановил, что передача не носит эротического характера и ее трансляция до 23 часов не нарушает законы «О средствах массовой информации» и «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Бывшие участники:

1. Екатерина Колисниченко готовится к свадьбе. Сегодня она выложила в сеть фото обручальных колец.

2. Оксана Ряска сейчас отдыхает на острове Самуи.

3. Сергей Сичкар записал песню, которую для него сочинила Александра Скородумова, под названием «Больно дышать».



Загрузка...




Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...
Добавить свое объявление
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта