Последнее обновление: 06.09.2013 в 12:00 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Цитата: Обязанностями исполнительного директора являются планирование, разработка и внедрение стратегических...
  • Имя: Билдер просто п-ц. Я диване буду валятся и то рельефнее стану.
  • Я: Красивая девушка
  • Лара: Алиана,уходи с проекта,ты достойна любви и уважения,а не оскарблений габузихи и ее сыночка,который избивает...
  • Алла: носатая келе)))) и алкашная «якобы» моделька((( в армению! на родину))))
24 Август 2011 · Ведущие Дома 2

В Интернете упорно ходит информация, что Ксения Собчак недавно сделала пластику подбородка в Германии, а до этого еще делала и пластику носа. Вот что по этому поводу заявила Ксения: Если бы у меня было больше времени, то я бы распространителей этих слухов засудила. Они придумывают не просто какую-то чушь, а еще и с подробностями. Я […]


Уже совсем скоро Тигран и Юля Салибековы станут родителями. Их сын должен родиться в феврале. Ребятам много раз задавали вопрос, что они будут делать после рождения ребенка, уйдут или останутся на проекте? Информацией о том, что молодые родители собираются уйти с проекта поделилась Анастасия Ковалева. Хотя Юля и хотела бы остаться и воспитывать ребенка так […]


5 Сентябрь 2013

Александр Гобозов сделал Алиане Устиненко предложение!


aleksandr gobozov i aliana ustinenkoВ последнее время в паре Александра Гобозова и Алианы Устиненко очень непростые отношения. Саша недавно уезжал по делам, а Алиана подозревает, что он ей изменил, тем более, что фотографии в Интернете говорят о том, что парень проводил время очень весело.

К тому же на телефон Алианы пришла странная смс-ка от Саши, правда он объяснил, что это с его телефоном, оставленным на автомойке баловались поклонницы, написывая сообщения Алиане. Но девушка не поверила Саше и потребовала от него прохождения детектора лжи, на что он согласился.

И вот становится известно, что Саша вчера сделал Алиане предложение руки и сердца, и подарил ей кольцо! Алиана была очень тронута.

Казалось бы счастье близко, но Ольга Васильевна, мама Саши, по-прежнему недовольна выбором сына, и вчера устроила ему грандиозный скандал.

Поженятся ли Саша и Алиана, и наступит ли в семье Гобозовых когда-нибудь мир — узнаем из эфиров.

Кольцо, которое Александр Гобозов подарил Алиане Устиненко:

 







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта