Последнее обновление: 14.09.2013 в 11:16 дп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Цитата: Обязанностями исполнительного директора являются планирование, разработка и внедрение стратегических...
  • Имя: Билдер просто п-ц. Я диване буду валятся и то рельефнее стану.
  • Я: Красивая девушка
  • Лара: Алиана,уходи с проекта,ты достойна любви и уважения,а не оскарблений габузихи и ее сыночка,который избивает...
  • Алла: носатая келе)))) и алкашная «якобы» моделька((( в армению! на родину))))

Еще недавно Влад Кадони уходил с проекта. Сейчас он вернулся ради участия в конкурсе. Сразу по возвращении Влад посетил редакцию журнала «Дом 2», где ответил на вопросы, так волновавшие многих. Он рассказал о своем уходе, о своей позиции и дальнейшем пребывании в Доме 2. Также Влад оставил под вопросом свое участие в проекте — он заявил, […]


Евгения и Антон Гусев вместе со своим сыном Даниэлем уже очень скоро вернутся в Дом 2, под камеры. Их возвращение состоится в первых числах марта. Вчера в гости на проект приходила Евгения Гусева, она рассказала о малыше, познакомилась с новыми участниками. Даниэлю Гусеву сейчас 2 месяца, он весит 5700 г, а рост у него 67 […]


2 Август 2013

О третьем этапе конкурса «Человек года» 2013 г. и дисквалификации Александры Скородумовой


Человек года в Доме 2Третий этап конкурса «Человек года» покажут в эфирах с 5 по 7 августа 2013 г.

Несмотря на то, что изначально говорили, что участники в третьем туре будут танцевать стриптиз, но на самом деле задание ничего общего со стриптизом не имеет. На самом деле участникам было дано задание на проверку их смелости, а именно они должны будут окунать голову в аквариум с опарышами, искать кольцо в террариуме из змей, тараканов и пауков, купаться в бассейне с навозом и выполнять прочие мерзкие задания организаторов проекта.

Расписание эфиров 3 тура таково:

— 5 августа покажут соревнование Сергея Пынзаря и Екатерины Король;

— 6 августа — Андрея Черкасова и Степана Меньщикова;

— 7 августа — Сергея Сичкара и Александры Скородумовой.

Но уже известно, что Александра Скородумова не смогла перебороть свой страх и выполнить, честно-то говоря, идиотские задания, и ее дисквалифицировали. Она больше не участвует в конкурсе «Человек года». Напомним, что по результатам второго тура она была на 1 месте. Теперь вместо нее в конкурсе будет участвовать Элина Карякина.

Екатерина Король также не смогла искупаться в бассейне с навозом, но за нее это сделал Венцеслав Венгржановский. По видимому, Сергею Сичкару не разрешили пройти задания за Александру Скородумову, т.к. они оба участники, к тому же выступающие в один день.

Подробности узнаем из эфиров.







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта