" />
Последнее обновление: 30.11.2013 в 3:08 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: Да, они помирились опять.
  • Имя: А что, Бородина с Терехиным?
  • сергей: Присмотритесь….. она не обезьянка,она реальный верблюжонок..)))
  • Имя: Гобоз,ты когда повзрослеешь как будешь в глаза смотреть детям своим и родным? Устроил шоу замесив говно с родной...
  • Имя: А что в ней красивого? Таких вон в метро табуны

Женское голосование на этой неделе (в эфире его покажут 21 июня) оказалось жарким. Сначала большинство голосов набрала Валерия Кашубина, которую коллектив так еще и не простил за ее лицемерие. Такое отношение коллектива стало проявляться по отношению к Валерии после того, как она не ушла за своим парнем Станиславом Морозовым, о любви к которому кричала. На […]


Еще совсем недавно Нелли и Никита отпраздновали годовщину своей свадьбы в Шри-Ланке. Поженились они 14 февраля прошлого года в Вероне. Нелли писала, что каждую годовщину свадьбы они хотят отмечать в новой стране. Но похоже, что первая годовщина стала и последней. Нелли и Никита расстались. Причины расставания они не разглашают, но как нам стало известно, Никита […]


22 Февраль 2013

Екатерина Нетягова: биография и фото до проекта

Рубрика: Биографии участников Дома 2, Участники Дома 2, Фото Дома 2. Метки: Екатерина Нетягова

ekaterina netjagova (9)

Екатерина Нетягова пришла на проект 1 февраля 2013 г.

Екатерине 20 лет, дата ее рождения — 7 июля 1992 г., по Знаку Зодиака она — Рак.

Родной город Екатерины — Москва.

Екатерина Нетягова закончила 9 классов школы, затем поступила в банковский колледж, где получила среднее специальное образование. После этого она поступила в банковский институт на заочную форму обучения. Сейчас учится на последнем курсе. В детстве она пела, танцевала, занималась в театральной студии, играла в спектаклях.

Катя успела поработать и пионервожатой в лагере, и в налоговой службе, и в банке. На проект попала благодаря подруге, которая убедила ее заполнить анкету.

У Кати были серьезные отношения, которые длились 3 года. Сейчас ищет серьезного мужчину, который сможет стать ее мужем и отцом ее детей. Считает, что в отношениях должны присутствовать уважение, доверие и безграничная любовь.

Придя на проект Екатерина Нетягова выделила Алексея Самсонова, Олега Маями и Евгения Кузина. Но все же потом определилась в симпатии к Олегу Маями. Но тот вскоре покинул проект, и Катя присмотрелась к другим парням. Ей понравился Сергей Сичкар, но тот, несмотря на то, что тоже оказывал ей всяческие знаки внимания, признался, что не рассматривает ее как девушку для отношений. Сейчас Катя близко общается с новеньким Максимом Буяновским, но общение пока только дружеское.

Екатерина Нетягова, фото:



Загрузка...



К записи "Екатерина Нетягова: биография и фото до проекта" есть 1 комментарий

ребенок...

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта