" />
Последнее обновление: 20.03.2014 в 6:16 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Маргарита Агибалова Михаил Терехин Надежда Ермакова Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Агибалова (Гажиенко) Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • вася: Тупой фильмец,ни о чём,Агибалова что то толстая там и даже в таком одноклеточном сериалишке хреново играет
  • Имя: нос кривой.
  • марина: зачем вы все это пишете ведь вы сами этим повышаете им рейтинги а значит и деньги им капают за это не малые....
  • Имя: Жили они долго и счастливо,пока не поженились.. парень,мне тебя жаль,ты попал…
  • Имя: он дырявый 100 пудов

Неделю назад Михаилу Терехину суд вынес приговор. Михаила приговорили к выплате штрафа в размере 450 тыс. руб. Уже сейчас многие недовольны таким приговором суда, об этом снимаются сюжеты и пишут в газетах. Вот и на канале «Россия» вышел сюжет на эту тему, который называется «Мыльный опер». Ведь, как говорят юристы, обычно за преступления такого рода […]


24 Декабрь 2012 · Бывшие участники Дома 2

Мама Влада Кадони, Елена Голунова, принимала участие в 13 сезоне «Битвы экстрасенсов». Она показала себя как очень сильный экстрасенс, не раз получала звание Лучшего экстрасенса недели. Многие зрители были восхищены не только ее способностями, но и сильным характером. Многие участники и бывшие участники болели за Елену и призывали в соцсетях голосовать именно за нее. Но, […]


10 Декабрь 2012

Девушки Дома 2 поставили под сомнение сексуальность Алексея Самсонова


Алексей Самсонов может лишиться титула «мачо проекта». А все из-за девушек, которые начали раскрывать интимные подробности жизни с Алексеем.

Началось все с Алины Алексеевой, которая несколько дней прожила с Самсоновым, а потом бросила его, заявив, что «он так себе в постели», «пустой, как новогодний шоколадный заяц, сверху шоколад в красивой обертке, а внутри пусто», в общем, не герой ее романа.

Неожиданно ее поддержали другие девушки из женской спальни, а Екатерина Колисниченко добавила еще несколько пикантных подробностей из своего опыта общения с Лешей. В частности, Катя  заявила, что целоваться с Самсоновым ей не понравилось, что он «так широко открывает рот, что заглатывает практически все лицо и сильно слюнявит».

Таким образом репутация Алексея Самсонова как секс-гиганта оказалась сильно подмоченной.



Загрузка...



К записи "Девушки Дома 2 поставили под сомнение сексуальность Алексея Самсонова" есть 1 комментарий

ну а что вы хотели от отбитой годами головушки? Он кушает руками и пол жизни в сланцах...простительно,знаете ли...

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...
Добавить свое объявление
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта