Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • XRumerTest: Hello. And Bye.
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
8 Март 2012

Анастасия Смирнова в программе «Давай поженимся»


Анастасия Смирнова, бывшая участница Дома 2 и Каникул в Мексике, приняла участие и в программе «Давай поженимся». Эфир с Настей был 1 марта 2012 г. Те, кто не смог посмотреть эту передачу, могут это сделать сейчас.

Кстати, недавно Анастасия создала музыкальную группу «Реалити», в которой является и продюсером, и директором, и одной из солисток. Но сейчас не о группе.

Вот как была представлена Настя в программе «Давай поженимся»:

«Героиня – Анастасия, 21 год, Близнецы. Заподозрив возлюбленного в измене, избила его меховыми валенками и ушла. Анастасия учится на юриста, работает музыкальным продюсером, называет себя отличницей. Любит фотографироваться ню и сплетничать с подругами. Предупреждает, что никогда не примет подруг своего избранника. Выйдет замуж за того, кого одобрят её родители. Мечтает переехать с семьёй во Францию. Анастасия не будет встречаться с барменом, официантом и стриптизёром. Ей нужен мужчина, привлекательный внешне, но не метросексуал. Хотела бы, чтобы он был заботливым и мог ею управлять.

Василиса Володина отметила, что Анастасия очень целеустремлённая, если она поставила цель, то не может себе не добиться. Роза Сябитова рассказала, что на реалити-шоу Анастасия показала процесс делания детей, а Анастасия на это ответила, что она не стесняется этого и её мама это одобрила. Анастасия отметила, что не ждёт богатого, главное – социальный статус, чтобы в кругу её подруг он выглядел достойно».

За сердце Насти боролись 3 претендента:

— Андрей, 25 лет, Весы:

По образованию дизайнер интерьеров, работает директором в лаунж-баре, занимается вокалом и живописью. Готовит блюда индийской кухни. Андрей спел песню для Анастасии.

Анастасии понравилось, что Андрей – тоже творческий человек. Роза Сябитова посчитала Андрея слишком молодым, а Лариса Гузеева с ней согласилась. Василиса Володина отметила, что Андрей ищет приключений.

— Владимир, 39 лет, Телец: 

Трейдер на фондовой бирже. Пишет пьесы и стихи. Изобрёл устройство для знакомств с помощью мобильных телефонов. Вегетарианец.  Анастасия отметила, что её смущает разница в возрасте с Владимиром, она отметила, что они могут выглядеть, как «красавица и чудовище». В качестве подарка Владимир спел.

Анастасия сказала, что Владимир ей не показался ей интересным.

—  Лев, 28 лет, Водолей:

Был барменом, сейчас генеральный менеджер в букинг-агентстве. Любит командные виды спорта. Мечтает поехать на Чемпионат Европы-2012 по футболу. Лев участвовал в реалити-шоу, как и Анастасия. Считает, что это даёт какое-то новые эмоции. В качестве подарка Лев подарил Анастасии волшебную лампочку.

Подругам Анастасии Лев понравился, а Лариса Гузеева отметила, что Анастасии в целом стоит быть более открытой. Василиса Володина засомневалась, что союз Льва и Анастасии будет счастливым.

Тем не менее, Настя выбрала Льва.

Полный эфир передачи вы можете посмотреть здесь.

Анастасия Смирнова в программе «Давай поженимся» (эфир от 1 марта 2012 г.), видео: 



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?