Последнее обновление: 06.09.2013 в 12:00 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Цитата: Обязанностями исполнительного директора являются планирование, разработка и внедрение стратегических...
  • Имя: Билдер просто п-ц. Я диване буду валятся и то рельефнее стану.
  • Я: Красивая девушка
  • Лара: Алиана,уходи с проекта,ты достойна любви и уважения,а не оскарблений габузихи и ее сыночка,который избивает...
  • Алла: носатая келе)))) и алкашная «якобы» моделька((( в армению! на родину))))

1. Николай Должанский вернулся на проект и ухаживает за Татьяной Кирилюк. В связи с этим в городских квартирах постоянно возникают потасовки Коляна и Александра Бовшика. После очередной потасовки Александр напился и подрался с Таней, и теперь у нее шишка на лбу. Пара Кирилюк — Бовшик в очередной раз распалась. 2. На проект приехала мама Александра Гобозова. […]


25 октября в эфир первого канала вышла программа «Давай поженимся», в которой принимала участие Надежда Ермакова. Надя была в роли невесты, и ей выбирали женихов. На ее сердце претендовало три молодых человека — Дмитрий, Карен и Станислав, но Надя, как всегда, сделала неожиданный выбор. Она выбрала друга Станислава — Александра, а все три жениха продолжают поиски своей […]


31 Октябрь 2011

Открытие салона Нелли Ермолаевой: фото


В минувшую субботу, 29.10.2011 г. состоялось торжественное открытие студии красоты Нелли Ермолаевой. Открыть свой собственный салон красоты Нелли мечтала еще тогда, когда они с Никитой уходили с проекта. Напомним, что на проекте у Нелли уже был небольшой салон, в котором она занималась дизайном ногтей. И вот сейчас наконец-то она открыла свой собственный салон в Москве!

Это уже второй по счету реализованный проект Нелли и Никиты. Первым было караоке «Прованс». Молодцы, ребята! Так держать!

Адрес нового салона красоты Нелли Ермолаевой — ул. Цурюпы, 20, к. 1 (метро Новые Черемушки). 

Кстати, многие спрашивают, почему салон называется «Нелли Ермолаева», а не «Нелли Кузнецова»? Как ответила сама Нелли, по паспорту она Кузнецова, а Ермолаева — это бренд.

На открытии нового салона Нелли из участников Дома 2 присутствовала ее подруга, Ольга Агибалова (Гажиенко), а также бывший участник шоу Андрей Витвитский, который также еще работает в караоке Нелли и Никиты.

В этотдень было два официальных открытия специально для телекамер, а вечером празднование перенеслось в  караоке «Прованс».

Смотрите фото с открытия студии красоты Нелли Ермолаевой:

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта