Последние новости из Дома 2 на сегодня (6.05.2014 г.)
Последнее обновление: 04.09.2014 в 3:27 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Анна Кудимова Анна Якунина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерий Блюменкранц Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Игорь Трегубенко Илья Григоренко Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Михаил Терехин Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: майку не снимай…стремно
  • Имя: «По слухам, рубрика «Кухня дома » с Натальей Варвиной больше не будет выходить в эфир из-за того,...
  • Имя: очередной селфПиАр проект..
  • Имя: подлечила «попрошайку» и снова за зарплатой ))
  • Имя: Либо красота,либо ум..пришлось выбрать

Бывшие участники Дома 2, Евгения и Антон Гусевы, решили пойти по стопам семьи Пынзарей, и тоже открывают свой магазин одежды, который будет называться  «GUSEVY». В магазине Гусевых будет представлен ассортимент как женской, так и мужской одежды. По словам Евгении, в их магазине можно будет одеться стильно и со вкусом. Открытие состоится 26 января в торговом […]


Ближайшие несколько эфиров Алексей Самсонов и Юлия Щаулина будут отсутствовать, т.к. сейчас они отдыхают на юге. Об этом поделился Алексей Самсонов в своем блоге, где именно она отдыхают он не написал. Алексей написал, что все у них в отношениях хорошо, они здорово проводят время, купаются, загорают, он даже обгарел. Конфликт с мамой Юли они уладили, […]


9 Май 2014

Последние новости из Дома 2 на сегодня (9.05.2014 г.)


dom-2-na-novom-meste 61. Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк снова расстались. Родители Валерия недовольны поведением сына, считая, что он их позорит. На эмоциях парень хотел покинуть проект, но Ольга Бузова его остановила.

2. Также не радует родителей и Илья Григоренко. Они в шоке, что он до сих пор продолжает мечтать о Татьяне Кирилюк, несмотря на все ее издевательства над ним.

3. Виктория Макаревич флиртует с Джозефом Мунголле, а Яну говорит, что Джозеф сам к ней пристает. Ян же не обращает на все это особого внимания и продолжает готовиться к свадьбе.

4. Анна Кручинина болезненно восприняла решение Андрея Черкасова лететь в Турцию без нее. Девушка плачет и грозится покинуть проект, но Андрей непреклонен.

5. Илья Григоренко думал над тем, чтобы встречаться с Марией Бухун, но Ольга Васильевна его отговорила. Она назвала девушку гулящей и совершенно неподходящей для жизни.

6. Алина Мазепова рассказала всей поляне, какой Никита Кузнецов в постели ВАУ! Лиза Кутузова уже хочет повырывать сопернице волосы, о чем сказала Татьяне Кирилюк.

7. Катя Жужа собиралась приехать на поляну, чтобы развеять слухи о ее отношениях с Никитой Кузнецовым. Но посмотрев вчерашний эфир, где ее жестко высмеяли, она передумала приезжать, а просто написала в соцсетях, что с Никитой они просто друзья, и что ни с кем из участников Дома 2, кроме Олега Маями, у нее отношений не было.





Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам