Последнее обновление: 14.09.2013 в 11:16 дп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Цитата: Обязанностями исполнительного директора являются планирование, разработка и внедрение стратегических...
  • Имя: Билдер просто п-ц. Я диване буду валятся и то рельефнее стану.
  • Я: Красивая девушка
  • Лара: Алиана,уходи с проекта,ты достойна любви и уважения,а не оскарблений габузихи и ее сыночка,который избивает...
  • Алла: носатая келе)))) и алкашная «якобы» моделька((( в армению! на родину))))

В то время, как одни участники покидают проект, другие возвращаются. Так, в тот же день, в который Сергей Сичкар и Александра Скородумова покинули Дом 2, в него вернулись сразу две бывших ярких участницы — Либерж Кпадону и Варвара Третьякова. В свой первый приход Либерж Кпадону пробыла на шоу 412 дней (со 2 сентября 2011 г. по […]


Вчера в Доме 2 состоялось женское голосование, в эфире которое покажут 9 августа. По его результатам проект покинула Екатерина Ухватова. Против нее набралось большинство голосов во втором круге. По первому кругу большинство проголосовало против Либерж Кпадону, но ведущие предоставили ей иммунитет. Для Екатерины Ухватовой иммунитета не было, и ей пришлось покинуть проект. Что еще почитать: […]


18 Март 2013

Юлия Исаева вновь ушла с проекта


Юлия ИсаеваЮлия Исаева то возвращается на проект, то снова уходит. Так, на днях она вернулась, чтобы рассказать о двуличной жизни Сергея Сичкара, а также надеясь на то, что он после этого будет с ней.

По словам Юлии, Сергей, находясь в отношениях с Александрой Скородумовой, вел себя недостойно, жалуясь за спиной на свои неискренние отношения. Также Сергей часто писал Юле о любви, планируя даже познакомить ее со своими родителями в Минске. Именно с этими рассказами Юлия Исаева вновь вернулась на проект.

Но ведущие не оценили особо эти истории, и вместо счастливой жизни с Сергеем, Юлю отправили в городские квартиры вместе с еще двумя девушками, претендующими на его сердце. Это не входило в планы Юли. Прожив в таких условиях 2 дня и не добившись ничего вразумительного от Сергея, она вновь по собственному желанию отправилась домой.

Как написала сама Юля, ей надоело жить в негативе и неискренности, которые царят в Доме 2. К тому же за воротами ее ждал новоиспеченный молодой человек.







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта