Последнее обновление: 10.01.2022 в 8:28 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
загрузка...

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: она вобще не уважает парня своего
  • какашка: И.А. и Рите точно не до ребёнка.они озабоченные тока собой и своей жизнью.а что Митя?А митя морковку пусть...
  • Имя: дебил точно
  • Гость: Ага, отстрадали когда девочками по вызову в саунах пахали,только не кидайтесь тапками! Эта инфа подтвержденная...
  • катя: КАТЯ АХРЕНЕЛА ДАЛЬШЕ НЕКУДА!ВЕНЦ БЕДНЫЯ ОБЕЗЬЯНКА АБУ БОИТЬСЯ ЭТУ ТОКАРИВУЮ ОНА НАЗИВАЕТ ЕГО ТВАРЬЮ МРАЗЬЮ...

Ксения Бородина приняла участие в проекте «Пин-Ап» Екатерины Рожденственской. Все осталось в рамках приличий, Ксения получилась очень хорошо. Как пожелала сама Ксюша: «Хотелось, конечно, меньше эксгибиционизма». И, действительно, эксгибиционизма было по-минимуму — игривая поза, слегка приспущенная лямочка и обнаженные ножки. А талию Ксюши украшал шикарный белый бант, который просто поразил ее. «Пин-Ап» — это открытки, [...]


13 октября состоялось празднование дня рождения Евгении Феофилактовой, на котором и состоялась премьера клипа группы «Дыши» на песню «Кто я для тебя». В этом клипе Женя сыграла главную роль. Также в клипе снялся и бывший участник проекта Сергей Ермаков, который является концертным директором группы «Дыши». Поздравить Женю с днем рождения  пришли многие известные люди, а [...]


29 Декабрь 2011

На Глеба Жемчугова завели уголовное дело

Недавно Глеб Жемчугов (Клубничка) покинул Дом 2 из-за своего грубого  и агрессивного поведения.

Выйдя за ворота Глеб, вместе со своей любовью Еленой Бушиной стали ведущими шоу «Бигабум». Казалось бы, карьера парня пошла в гору, и что еще нужно? Но Глеб опять все испортил.

В одном из ресторанов Москвы Глеб устроил драку с одним из гостей заведения, 25-летним Андреем Л., после которой пострадавший молодой человек оказался в больнице с переломами носа и челюсти. Он обратился в полицию и потребовал привлечь Жемчугова к уголовной ответственности.

Через несколько дней сотрудникам заведения вновь пришлось вызывать полицию из-за Жемчугова. На этот раз от рук бывшего участника Дома 2 пострадал брат избитого им Андрея Л. — Павел. Ему Глеб разорвал ухо и сломал нос. Кроме того, у мужчины повреждено веко.

Несмотря на серьезные травмы, молодому человеку удалось скрутить нападавшего. Приехавшие на место стражи порядка доставили его в местное отделение МВД.

Сейчас Глеб Жемчугов находится под подпиской о невыезде. Если его вина будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы. На 23-летнего Клубничку возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.»

К сожалению, это уже не первый случай, когда бывшие участники Дома 2 сталкиваются с правоохранительными органами. Так, например, недавно мы писали о том, что уголовное дело было заведено на Анастасию Дашко по факту мошенничества, Михаил Подоров был осужден к 16 годам лишения свободы за незаконное приобретение, хранение и распространение наркотиков.

Что еще почитать:

  1. Против Анастасии Дашко готовится уголовное дело
  2. Глеб Клубничка станет телеведущим?
  3. Глеб Клубничка покинул проект
  4. Геннадий Джикия обвиняется в мошенничестве
  5. Дарья Пынзарь стала новым шеф-редактором сайта Дома 2

загрузка...




Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта