Человеком года 2014 стала Алиана Гобозова
Последнее обновление: 22.08.2014 в 8:20 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Анна Кудимова Анна Якунина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерий Блюменкранц Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Илья Григоренко Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Михаил Терехин Надежда Ермакова Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: короче,сжалились..
  • admin: Не Венц, а муж Инны — Иван Новиков. К нему она ушла с проекта.
  • Имя: Люди не меняются! Это касается и Задойнова. Почему-то Алиана вызывает отвращение за….все-все. А Габозов и...
  • Имя: Тощий на фото — Венц?
  • Имя: опять деревенские прибыли

Сегодня с проекта ушел новенький участник Павел Марсо. Несмотря на то, что он находился в Доме 2 всего чуть больше недели, за его сердце успели побороться чуть ли не все девушки на Поляне. Лондонский денди, с первого же дня своего пребывания на проекте он был окружен женским вниманием и заботой. Но несмотря на такой интерес […]


Вчера Екатерина Колисниченко добровольно покинула Дом 2. Официальная причина — любовь за периметром. С недавних пор она стала писать в соцсетях об огромной любви какому-то молодому человеку. По слухам это Рамаз Гогититзе (участвовал в шоу «Каникулы в Мексике»), но Катя уже опровергла эти слухи. В связи с этим Катя Токарева и Валерия Мастерко хотели сделать внеплановое […]


21 Август 2014

Алиана Гобозова подтвердила свое первое место в конкурсе «Человек года 2014»


Алиана Гобозова с сыномНесмотря на накал страстей в последние дни, связанные с пересчетом голосов в конкурсе «Человек года», Алиана Гобозова осталась победительницей.

На сайте произвели проверку и перерасчет голосов, но это не помогло Александру Задойнову занять лидирующую позицию. Он все равно остался вторым, хотя разрыв между ним и Алианой сократился.

Итак, в 2014 г. Человеком года в Доме 2  стала Алиана Гобозова! Процедура награждения произойдет в эфире 27 августа. Тогда же будет награжден и Андрей Черкасов, ставший «Человеком года по версии официального сайта Дома 2».

Сравнение результатов смс-голосования в конкурсе «Человек года» до и после проверки:

До проверки:

После проверки:




К записи "Алиана Гобозова подтвердила свое первое место в конкурсе «Человек года 2014»" есть 1 комментарий

Облажался белорус...

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Наш опрос!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам