Валерия Кашубина стала мамой!
Последнее обновление: 04.08.2014 в 12:15 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Анна Кудимова Анна Якунина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерий Блюменкранц Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Илья Григоренко Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Маргарита Агибалова Михаил Терехин Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Ты часом не дырявый,парниша?
  • ольга: женя просто класс это вы все ллохи и платье у нею воооооооооооооооообще просто шикарное и я согласно с теми...
  • Имя: скорей бы вас выгнали уже всех
  • Имя: как еблан разрисовался
  • Имя: А что там Егора Холявина делает? Чисто беговую дорожку эксплуатирует и берет уроки ораторского мастерства у...

Фото с отдыха Ксении Бородиной и Михаила Терехина в Марокко мы уже публиковали здесь. Теперь настал черед видео. Это видео было сделано съемочной группой ТНТ, которая была отправлена в Марокко вместе с Ксенией и Михаилом. Теперь понятно, что вся эта поездка была проспонсирована каналом, а вовсе это никакой не подарок Михаила Ксении, как выставлялось первоначально. […]


Рустам Солнцев, пожалуй, единственный участник Дома 2, который предпочитает автомобилю мотоцикл. Это его основное и любимое средство передвижения. Мотоциклы — это страсть Рустама. На них он рассекает уже давно. В настоящий момент у Рустама Honda Valkyrie Rune, цена на который варьируется в зависимости от года выпуска и характеристик, и может достигать 1300000 руб. И судя по фотографиям, […]


4 Август 2014

Валерия Кашубина с дочкой Софией: фото


Бывшая участница Дома 2 Валерия Кашубина родила дочку Софию 26 августа 2013 г. Какое-то время она не показывала поклонникам свою малышку, боясь сглаза, но недавно опубликовала фото дочки.

Как подписала фото сама Валерия: «Мой маленький сладюшестый ангелочек, обожаю просто до невозможности!!!!»

Малышка, действительно, очаровательна!

Валерия Кашубина с дочкой Софией, фото:





Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам