Алиана Устиненко пыталась покончить с собой?
Последнее обновление: 04.09.2014 в 3:27 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Анна Кудимова Анна Якунина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерий Блюменкранц Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Игорь Трегубенко Илья Григоренко Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Михаил Терехин Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: майку не снимай…стремно
  • Имя: «По слухам, рубрика «Кухня дома » с Натальей Варвиной больше не будет выходить в эфир из-за того,...
  • Имя: очередной селфПиАр проект..
  • Имя: подлечила «попрошайку» и снова за зарплатой ))
  • Имя: Либо красота,либо ум..пришлось выбрать

1. Алина Мазепова уже успела расстаться со своим парнем за периметром, ради которого покинула проект. Возможно, в скором времени она захочет вернуться на Дом 2. 2. Алиана Гобозова написала в соцсети, что Ольге Васильевне диагностировали шизофрению последней степени (9 из 10). Позже выяснилось, что Ольга Васильевна не была у психиатра, так что ни о каком […]


Только что в официальной группе Надежды Ермаковой ВКонтакте появилась информация о том, что Надя выходит замуж! Насколько эта информация правдива еще неизвестно, будем ждать, когда ее подтвердит сама Надя. Но там говорится, что заявление уже подано позавчера, и Надежда со своим женихом уже сделали предсвадебную фотосессию, а также дали интервью журналу «Starhit». Но кто же […]


13 Октябрь 2013

Ольга Васильевна Гобозова ушла с проекта и пыталась покончить с собой


ol'ga vasil'evna gobozovaУжасные события происходят в семье Гобозовых-Устиненко. Они так заигрались ради денег на камеру, что вообще непонятно, как они будут жить дальше.

Алиана, вместе со своей мамой, Светланой Михайловной, шантажируют Сашу еще не родившимся ребенком. Они не хотят видеть маму Саши, Ольгу Васильевну, среди участников проекта, и грозят Саше тем, что если она сама не уйдет с проекта, то уйдут они и будут воспитывать ребенка сами, Саша же его не увидит.

К тому же Алиана, познакомившись с папой Саши, наврала в периметре о том, что он им сказал о своей готовности бросить Ольгу Васильевну и жить с ними втроем. Узнав об этом вранье, папа Саши очень расстроился, и больше не хочет видеть ни Сашу, ни Алиану.

Ольга Васильевна, естественно, нервничает, и еще больше подливает масла в огонь. Очередной ее конфликт с Сашей закончился тем, что он ее припугнул тем, что в эфире поднимет тему своих сестер и расскажет, как им на самом деле живется. Ольга Васильевна, заливаясь слезами, умоляла Сашу не впутывать семью в эфирные разборки, но Саша был неумолим. После этого конфликта, Ольга Васильевна  внезапно исчезла. Саша нашел ее в лесу, при попытке покончить с собой. На его крик прибежали ребята, первым из которых был Александр Задойнов, подтвердивший, что видел Ольгу Васильевну, висящей на веревке.

Теперь Ольгу Васильевну обвиняют еще и в том, что она разыграла спектакль. Вот как дословно пояснила ситуацию Алиана Устиненко: «Бабка с ума сходит, возомнила себя актрисой погорелого театра».

После этого происшествия Ольга Васильевна уехала на несколько дней к друзьям в Питер, чтобы придти в себя. Не успела она уехать, как мама Алианы Устиненко устроила Саше скандал с требованием вскрыть ее комнату, чтобы самой туда заселиться — Светлане Михайловне вдруг стало принципиально жить в комнате Ольги Васильевны.

На данный момент известно, что Ольга Васильевна покинула проект. Алиана счастлива.




К записи "Ольга Васильевна Гобозова ушла с проекта и пыталась покончить с собой" оставлено 2 коммент.

Противно читать! Заигрались вы там все!

Ответить

не навижу эту старую лживую любящую деньги больше чем своего сына мразь

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам