Последнее обновление: 06.09.2013 в 12:00 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Цитата: Обязанностями исполнительного директора являются планирование, разработка и внедрение стратегических...
  • Имя: Билдер просто п-ц. Я диване буду валятся и то рельефнее стану.
  • Я: Красивая девушка
  • Лара: Алиана,уходи с проекта,ты достойна любви и уважения,а не оскарблений габузихи и ее сыночка,который избивает...
  • Алла: носатая келе)))) и алкашная «якобы» моделька((( в армению! на родину))))

19 февраля Кай Метов проводил дискотеку 90-х в своем клубе «Кай Метов клуб», находящемся в Метрополе. И уже давно повелось, что частенько на вечеринках Кая Метова присутствует Евгения Феофилактова. Этот раз не стал исключением. Также там присутствовала подруга Евгении Дарья Пынзарь. Кстати, по слухам, Женя там в пьяном виде с кем-то целовалась и была заснята […]


1. Недавно пришедшая на проект Элина Карякина успела уже пофлиртовать практически со всеми парнями проекта и даже с Антоном Гусевым, из-за чего у него с женой произошел грандиозный скандал. Евгения весь день собиралась уходить с проекта вместе с сыном и разводиться с Антоном. На что Антон очень обиделся и считает, что теперь Женя должна на […]


6 Сентябрь 2013

Последние новости из Дома 2 на сегодня (6.09.2013 г.)


Последние новости из Дома 21. Главная новость — Александр Гобозов сделал Алиане Устиненко предложение руки и сердца! Алиана очень счастлива, а вот мама Саши негодует, т.к. не хочет такую невестку, как Алиана.

2. В городских квартирах состоялась вечеринка в честь помолвки Александра Гобозова и Алианы Устиненко. На этой вечеринке новенький Альберт Резин перебрал с алкоголем и стал оскорблять девушек, за что девушки решили его привязать к столбу скотчем.

3. Диана Игнатюк и Никита Кузнецов опять вместе. Выяснилось, что Диана принимает таблетки для похудения, и ее желание похудеть носит маниакальный характер. Но Никита заставил ее заниматься в тренажерном зале, вместо таблеток. Пока что девушка его слушается.

4. Василий Тодерика ездил на свидание со своей женой Антониной, на котором поставил точку в отношениях с ней. Теперь Василий считает себя свободным мужчиной.

5. Татьяна Кирилюк и Джозеф Мунголле опять расстались. Сейчас Татьяна флиртует с новеньким Богданом.

6. Кристина Лясковец и Андрей Черкасов встречаются за периметром. Скоро Андрей должен решить вопрос о своем возвращении на проект.

7. Новенькие девушки Настя и Алиса, пришедшие внепланово, выделили из всех парней Никиту Кузнецова. Никита приветствовал их флирт и внимание к своей персоне, несмотря на то, что живет с Дианой Игнатюк.

8. Бывшие участники Дома 2 Антон Димаков и Валерия Уварова расстались.

9. У бывшего участника Дома 2 Евгения Абузярова 4 сентября родилась вторая дочка! Поздравляем!







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта