Последнее обновление: 15.06.2013 в 8:09 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
Диеты

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Агибаловы Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Анастасия Ковалева Антон Гусев Валерия Кашубина Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Влад Кадони Глеб Жемчугов (Клубничка) Дарья Пынзарь Евгений Кузин Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева (Венгржановская) Журнал Дом 2 Илья Гажиенко Инна Воловичева Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова (Здобина) Лиля Киш Маргарита Агибалова Марта Соболевская (Георгиева) Михаил Терехин Надежда Ермакова Нелли Ермолаева (Кузнецова) Никита Кузнецов Николай Должанский Оксана Ряска Оксана Стрункина Олег Маями Ольга Агибалова (Гажиенко) Ольга Бузова Пынзари Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Татьяна Кирилюк Тигран Салибеков Элина Карякина Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: Для тех и пишем. Но не всегда время есть. (((
  • Имя: а кто довольствуется сайтом,а не миллионами бестолковых соцсетей?
  • Имя: Ну,Антоша,настали для тебя тяжелые деньки. Ищи себе нормальную бабу и заводи семью.А кукушку эту бросай.пока...
  • Имя: И даже в отпуске не удается выйти из «образа»…пора бы взрослеть,милочка..
  • admin: Информация есть в нашем Твиттере.

За сердце новенькой Александры Стародумовой боролись сразу три молодых человека — Алексей Самсонов, Евгений Кузин и Сергей Сичкар. Самсонов пытался ее завоевать своими пошлыми шуточками, цветами, а также принижением других участников Дома 2. Сергей Сичкар тоже не был оригинален — накануне он пригласил на свидание Варвару Третьякову покататься на лошадях, но с утра уже передумал и предложил пойти [...]


14 октября 2011 г. на проект пришел Алексей Гажиенко. Это младший брат Ильи, который по его стопам пришел строить любовь. Алексей заявил, что уже вступил в тот возраст, когда хочется создать семью. Тем более у него перед глазами удачный пример старшего брата, который недавно женился на Ольге Агибаловой. Хотя отметим, что далеко не все в [...]


14 Июнь 2013

Семья Гусевых покинула Дом 2

Евгения, Антон и Даниэль ГусевыВчера Гусевы покинули периметр и больше не являются участниками проекта.

Все началось с ссор Евгении Гусевой с Элиной Карякиной, поощряемых организаторами проекта . Тогда Евгения поставила ультиматум, что либо на проекте остается Элина, либо их семья. Но организаторов это не испугало.

Перед своей поездкой в Доминикану, Женя еще раз предупредила, что по возвращении они всей семьей покинут проект. Организаторы тут же решили «указать на место» зазвездившейся семье. Сначала в их дом заселили 2 пары. Потом на лобном месте подняли тему, что Гусевы должны деньги ведущим (Антон сразу же в соцсетях опроверг эту информацию).

Закончилось все тем, что вернувшись из Доминиканы, Гусевы собрали свои вещи и покинули проект.

Сейчас Евгения Гусева пишет, что на время уйдет в тень, и что она действительно не считает, что должна была все это терпеть. Через некоторое время она планирует появиться на телевидении, но история с Домом 2 у нее и ее семьи закончена.






К записи "Семья Гусевых покинула Дом 2" есть 1 комментарий

Ну,Антоша,настали для тебя тяжелые деньки. Ищи себе нормальную бабу и заводи семью.А кукушку эту бросай.пока есть здоровье...

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта
Что делать в этом случае?