Последнее обновление: 01.07.2013 в 4:56 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
Диеты

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Что б еще такое выдумать,что б фотосессия была и хотя бы от двух фотографий…. Даша,а в церковь то давно...
  • admin: Ну на фото сигарета только у Юры. У Кати в руках очки.
  • Саша: нифига себе. я и не думала, что они курят
  • Имя: ты часом не наркоша?
  • admin: Для тех и пишем. Но не всегда время есть. (((

Уже совсем скоро телепроекту Дом 2 исполнится 9 лет. В связи с этим, по традиции будет выпущен специальный номер журнала «Дом 2», посвященный бывшим участникам проекта. На обложку журнала были приглашены несколько самых ярких (по мнению руководства) участников шоу, в том числе и Маргарита Агибалова. Но после того, как на ее мать, Ирину Александровну, вылилась [...]


Дарья Пынзарь не устояла перед модным веянием, и сегодня сделала операцию по увеличению груди. Эту информацию сообщил официальный сайт Дома 2. Она уже давно задумывалась над данным вопросом, т.к. так понравившийся ей объем груди, появившийся после родов, пропал, когда она перестала кормить грудью. Дарья решила пойти по стопам Маргариты Агибаловой и Ксении Бородиной, которые также [...]


8 Апрель 2013

Ольга и Анна Бузовы открывают свой магазин

Ольга и Анна БузовыОльга Бузова вместе со своей родной сестрой Анной открывают свой собственный магазин модных аксессуаров.

В их магазине можно будет приобрести различную бижутерию — кольца, браслеты, серьги, заколки и т.д. Сестры говорят, что их магазин будет маленьким и уютным. Напомним, что Ольга Бузова недавно стала выпускать собственные коллекции одежды, и идея открытия магазина бижутерии появилась у нее еще год назад.

Единственными хозяйками магазина будут Ольга и Анна Бузовы. В ходе работы Аня открылась для Оли с совершенно новой стороны. На плечи Ани легло множество организационных вопросов, но она очень ответственно подошла к работе и со всем справилась.

Открытие магазина бижутерии сестер Бузовых состоится 25 апреля в ТЦ Принц плаза, на первом этаже, в 15.00.






К записи "Ольга и Анна Бузовы открывают свой магазин" есть 1 комментарий

Пока мой дуралей играет в ногомяч,я буду осваивать плоды его усилий в материальной форме.

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта