" />
Последнее обновление: 11.01.2014 в 6:39 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Голод -не тетка. Кроме как трепаться,как женщина,он уже ничего не умеет,да и не хочет. Так,что,как в той...
  • Имя: Мда..далеко пойдешь..
  • Имя: «На женском голосовании проект покинула новенькая Евгения Задоя» — надо было попробовать счастье...
  • Имя: Что бы одеваться стильно и со вкусом,надо хотя б самим так выглядеть))
  • Имя: Теперь понятно откуда ты на РУ.ТВ

Валерия Мастерко давно влюблена в Алексея Самсонова. Леша, хотя и не хочет строить с ней отношений, но тоже в свою очередь активно с ней флиртует и заигрывает. Поэтому участники Дома 2 решили не спрашивая их согласия заселить в их в отдельную комнату. Теперь Валерия Мастерко и Алексей Самсонов — пара. В настоящее время Леша находится в […]


Сегодня в соцсетях Татьяна Кирилюк и Александр Бовшик объявили о своем расставании. А началось все с того, что скандальная парочка собралась отметить месяц с начала своих отношений. Вот только в том, как и с кем отмечать, мнения у них разошлись. Александр хотел отметить это событие вместе с Таней, а она решила, что Саша в этот […]


4 Декабрь 2011

Лиза Кутузова ушла с проекта


К сожалению, проект покинула одна из самых ярких его участниц Лиза Кутузова. Хотя она пробыла на проекте совсем недолго, по рейтингу она оставила остальных девушек далеко после себя.

Лиза ушла добровольно, по семейным обстоятельствам.

Пока еще очень мало информации. Сама Лиза пока еще не дала подробных комментариев, просто написала, что на то были свои причины, и на проект она, скорее всего, больше не вернется.  

По слухам, ей позвонил ее отец и попросил уйти, т.к. ему не понравилось, что в эфире обсуждают неподтвержденную беременность Лизы, да и вообще ее поведение. Отказать же папе Лиза не могла, т.к. он для нее всегда был главным авторитетом.

Как только появится более подробная информация об уходе Лизы Кутузовой, мы ее здесь опубликуем.



Загрузка...



К записи "Лиза Кутузова ушла с проекта" оставлено 2 коммент.

ЛИЗА покинула проект , много про это пишут, послед время ее состоянии оставляет желать лучшего, ломки слезы и все такое... обычно девочки из очень состоятелн семей пробуют в жизни все в том числе и запрещенное ...! На дороге остановили ДПС и обнаружили в сумки КОКАИН ! Мы все помним как Лизочка срывалась резко с проекта , то к бабушке, то резко к дедушке, то резко она мчалась на дачу, да с самого первого дня она могла соскочить и тут же покинуть проект якобы что то случилось дома...теперь всем стало понятно девочка присела на ... и по серьезному. Я думаю все будет нормально, если состоятельным родителям есть вообще дело до дочери.

Ответить

Ошибки в тексте исправьте!

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта