Евгений Кузин ушел с проекта
Последнее обновление: 24.05.2014 в 9:35 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Маргарита Агибалова Михаил Терехин Надежда Ермакова Никита Кузнецов Николай Должанский Оксана Ряска Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: из всех приобретенных навыков,самым сильным оказалось — членовредительство
  • Имя: Беременность это хорошо.Но кому ты лично тут интересна?
  • Niki: Уважая старших — еще никто не опозорился.
  • Имя: Алиана начинай уже выравнивать ситуацию с мамой Саши не дай бог что случится с ней Саша и себя и тебя загнобит...
  • Имя: «Сегодня состоялось открытие очередного магазина Ольги Бузовой в Челябинске» — пока мой дурачок...

В июльском номере журнала «Дом 2» 2012 г. на обложке красуются молодожены Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Два постера из трех посвящены тоже им (на одном Ольга и Дмитрий вместе, на другом — только Ольга). На третьем постере — Ксения Бородина. Журнал уже в продаже. О чем можно почитать в этом номере? Содержание журнала «Дом 2» за […]


12 января Сергей и Дарья Пынзарь открыли свой магазин в городе Иваново. Это уже их второй магазин в этом городе, теперь в новом дизайне. Сеть магазинов Пынзарей все растет, и по словам Даши, все их деньги вложены в бизнес. По традиции на торжественном открытии магазина была и фотосессия. Фото с открытия магазина вы можете посмотреть […]


4 Сентябрь 2011

Чем сейчас занимается Евгений Кузин?


Как нам всем известно, Евгений Кузин очень часто меняет место работы. Он не может долго усидеть на одном месте, из-за чего у него с бывшей женой, Маргаритой Агибаловой, были всегда скандалы.

После своего ухода с проекта Женя также поменял несколько видов деятельности. Основным заработком для него было проведение вечеринок и корпоративов. А в настоящее время он является арт-директором ночного клуба «Шоколад» в Новокузнецке. И похоже, что эта работа Евгению оказалась по душе.

Resto-Club«Шоколад» в Новокузнецке открылся недавно, и по словам Евгения Кузина, такому клубу даже Москва может позавидовать. Клуб очень стильный и гламурный: «золото, черный цвет, стразы – и все переливается».

О своих обязанностях Женя пояснил: «Я арт-директор, но так как мы семья, в данный момент в мои обязанности входит все: следить за любым косяком. Начиная от починки раковины и приездом артистов, звезд».

Также Женя сказал, что это не первый его опыт работы в клубах.  Он много раз занимался подобной деятельностью в Москве: «раскручивал клубы, поднимал, затаскивал народ». Но именно «Шоколад» Ему больше всего понравился: «Мне здесь ближе. Это место для настоящих мужиков».

 

 





Загрузка...




Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам