Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • XRumerTest: Hello. And Bye.
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
11 Сентябрь 2015

Элла Суханова раскритиковала приход Анны Кручининой


Элла СухановаЭлла Суханова рассказала о том, что в ближайшее время они с Игорем Трегубенко хотят полететь в романтическое путешествие в Париж, поэтому сейчас оформляют шенгенскую визу. А в конце ноября они уже планируют пожениться. Также Элла высказала и свою точку зрения на приход Анны Кручининой:

«У нас с Игорем всё хорошо. Мы несколько дней назад подали документы на получение шенгенской визы, ждём одобрения. Планируем с Игорем полететь в отпуск в Париж.)) Параллельно занимаемся подготовкой к свадьбе. Ориентировочно, торжество будет проходить в конце ноября.

Последние новости: вчера на проект пришла Аня Кручинина. Оказывается, она уже 2 месяца встречается с Максимом Вайтеховским. Мы не видим, что у Ани с Максом настоящие отношения. Коллективу кажется, что их отношения продлятся максимум 2 недели, если не меньше. Есть такая информация, что Аня планировала прийти на проект к Сергею Худякову, если бы он не улетел на Сейшелы. Андрей Черкасов никак не отреагировал на приход Кручининой. Он спросил у Ани про образование, но у нее, как не было высшего образования, так до сих пор и нет, никуда она не поступила, никак не изменилась. Такое ощущение, что она в чём уходила, в том же и пришла, только голову перекрасила в тёмный цвет. Вика прекрасно понимает, что Аня ей не конкурентка, поэтому совершенно спокойно отреагировала на приход Кручининой.»



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?