Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
18 Август 2015

Татьяна Киося о своих отношениях с Андреем Чуевым


Татьяна КиосяБывшая жена Андрея Чуева, Татьяна Киося написала длинный пост о своих отношениях с экс-супругом и о жизни с ним во время брака. Она это сделала в ответ на нелицеприятные комментарии и сообщения в адрес Андрея. 

Татьяна Киося:

«После возвращения Андрея на проект, я очень часто стала получать в свой адрес довольно таки нелицеприятные сообщения, осуждающие комментарии по поводу наших с ним прошлых отношений, а также самого нахождения Андрея на реалити шоу Дом 2. Мне бы хотелось развеять все те нелепые слухи и гнусные сплетни, а также пустые доводы, которые я зачастую получаю от пользователей соц. сети. Независимо от того что мы расстались, у нас за плечами остались 7 лет брака и прекрасная, как ангел, дочь. Слава Богу, у нас хватило разума и достоинства остаться хорошими друзьями, даже несмотря на то, что у каждого из нас своя личная жизнь. У меня есть молодой человек, и у Андрея новые отношения. Мы простили друг друга за все обиды, что причиняли друг другу, в нашей памяти оставили место только для светлых воспоминаний. Я не жалею слов, чтобы быть услышанной. Бывает так, и люди расстаются, и этому способствует много разнообразных причин, углубляться в это я не стану, и каждый дальше идет своей дорогой. За кулисами семейной жизни супруги переживают многое. И хорошее и плохое, было по-разному, из песни слов не выкинешь. Мне часто приходят сообщения от людей, после чего у меня складывается впечатление, что все эти годы я жила с деспотом, жирным бездушным монстром, сокрушающим и подавляющем все на своем пути, аферистом и неудачником. Поверьте это не так. Читать подобные обвинения и отзывы чужих людей о мужчине — отце моего ребенка, который на протяжении многих лет был рядом, мы шли по жизни вместе через невзгоды, получать подобные сообщения для меня неприятно и обидно. Андрей хороший человек, он нормальный парень и вовсе не монстр и тиран, не судите его строго. А то, что он обладает волевым характером, разве это плохо? Он сделал меня сильнее, где-то даже воспитал во мне бесстрашие перед трудностями и веру в себя, благодаря его настойчивости я познакомилась с миром парикмахерского искусства и могу этим заниматься, он всегда поддерживал меня во всех моих начинаниях. Да, бывало Андрей срывался , был вспыльчивым, но и я не могла промолчать когда нужно было, все мы люди. Никто не безгрешен. Но зато он проявлял себя всегда как заботливый отец и безупречный сын для своей на тот момент страдающей от болезни матери. Поверьте, не каждый сын проявит такую любовь, заботу и уход. Об этом я даже не буду говорить. Людей судят по поступкам в трудных ситуациях, а он — никогда не пасовал. А то, что у нас не сложилось вовсе не означает, что кто-то из нас виноват или хуже, ведь нет худшего способа чем обвинить во всем вторую половину. Каждый из нас выбрал свой путь, у каждого новый виток отношений, жизнь продолжается. Я желаю тебе Счастья и удачи».



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?