Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
24 Июль 2015

Маргарита Марсо (Агибалова) об алиментах от Евгения Кузина


Маргарита и Павел Марсо в Турции 4Бывшая жена Евгения Кузина Маргарита Марсо (Агибалова) рассказала, как часто Женя платит алименты на своего сына Митю:

«В последнее время сильно часто обсуждают тему алиментов! Мне, если честно, противно это все. Меня спрашивают мои друзья, знакомые — я отвечаю! Никакой подпольной игры я не веду! Мне ни к чему это все! Поверьте, есть чем заняться и на что потратить свои нервы...
Сегодня моей маме Ксюша Бородина лично показала чеки! Вот их фото! Я ничего не скрываю! Но эти чеки для меня были удивлением! Евгений должен был с декабря 2014 платить ежемесячно мне на карту 10.340 рублей! И указывать при оплате комментарий: „Уплата алиментов за ... Месяц ... Года.“ За 8 месяцев оказывается было 3 оплаты (май, июнь, июль), одна из них произведена вчера, ну да ладно... Откровенно говоря, я даже подумать не могла, что это и есть те алименты, так как комментариев никаких не было и сумма другая, а картой я пользуюсь часто и за каждым приходом я не слежу! Извиняюсь перед Евгением, что не заметила два прихода, но с третьим ты хитер! Оплатил вчера, что не казалось так мало!? А в эфире неделю назад говорил, что этой стопкой чеков можно уже стену обклеивать... А как же все твои интервью, что ты отдаешь через налоговую 25 или 35% от з/п? По моим расчетам получается 10%. В общем, ругаться я ни с кем не хочу, в любом случае каждый остается при своем мнении. Завтра я отвезу исполнительный лист и решение суда наконец-то судебным приставам, чтобы они следили за исполнением решения суда, а ни мы с вами и уважаемые ведущие телепроекта. Спасибо за внимание».

Чеки об алиментах Евгения Кузина



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?