Последнее обновление: 09.02.2015 в 5:41 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: слащаво-педиеватый
  • Имя: «Алена Вражевская после ухода с проекта решила увеличить себе грудь»кто то развивает голову,а кто то...
  • Лера: Стала красивее, однозначно.Точно сделала подтяжку век, глаза стали распахнутыми, выразительнее. Ну и губы, нос,...
  • Имя: как была чумой так и осталась
  • Имя: ккккккккккккккккккккккрррррррр рррррррррррррррууууууууууууууу ууууууутттттттттттттттттттт...

Несколько дней назад Иван Барзиков переехал от Либерж Кпадону из городских квартир на поляну и заявил, что расстается с ней. Это уже не первое расставание Вани и Либерж, и многие понимали, что оно ненадолго.


Виктория Боня решила заняться еще и продюсерской деятельностью и создать женскую группы наподобие «Виагры».  Она провела достаточно жесткий кастинг, придирчиво выбирая каждую из девушек. Основными требованиями к девушкам было: умение петь и танцевать, а также красота, сексуальность и харизма.


6 Декабрь 2014

Вадим Рыжов покинул проект и рассказал всю правду о нем

Рубрика: Новости и слухи Дома 2, События в Доме 2, Уходы с проекта, Участники Дома 2. Метки: Вадим Рыжов, Ольга Власова

Вадим РыжовВчера Вадим Рыжов покинул проект, и в эфире его уход покажут через 6 дней.

Официальная причина его ухода — участники выгнали его за неадекватное поведение. У Вадима же своя версия его ухода. Вот, что рассказал сам Вадим (орфография и пунктуация сохранены):

Вчера вечером я покинул острова и проект, теперь думаю чем бы таким прибыльным заняться:)) Совсем не огорчен и не разочарован не в коллективе не в проекте, так как мысли о том чтобы покинуть острова были в моей голове уже около недели. Всему участникам, в том числе и Оле, желаю добра и любви.

Приношу извинение перед руководством что обещал не отказываться от Оли и терпеть ее грязь. На проекте клево, но для того, чтобы быть там постоянно, он должен стать образом жизни. Жить под камерами 24 часа, и носить микрофон, постоянно обсуждать кого-то и порой самому искусственно создавать конфликты в отношениях чтобы пара не казалась скучной-это не для меня. Немного обидно что ведущие вывернули всё так, как будто коллектив принял такое решение. Это решение принял я, подходил к админам последние три дня и просился уехать либо на поляну либо домой. Мне категорически отказывали. Повода отправить меня не было, у истории было интересное продолжение да и моя ревность Оли к Кузнецову, который должен скоро приехать на острова тоже была бы интересна. История такова: я бегаю за Олей которая меня не уважает оскорбляет и бьет, а я все терплю и говорю что люблю. Приезжает Кузнецов, она хочет быть с ним, а я как дурак бегаю за ней и терплю унижение. Безусловно, за этим интересно наблюдать с экранов говоря «какой же Вадим дурак», но я не смог играть в чужую игру ради рейтенга телепроекта и унижать себя на глазах у всей страны. Я не был готов к таким отношениям. Никогда в жизни мои бывшие девушки не обзывали моих родителей, не кричали по приколу имя моего брата во время секса, не били кулаками и каблуками в лицо и не плевали в него же. В самолете она ударила меня в лицо и не раз, я стерпел и видимо она поняла что можно меня бить. Ведущие просили чтобы я терпел это поведение и не отказывался от нее, не бил в обратку пощечиной в драке с ней и тд... Я натягивал улыбку и последние дни говорил что люблю, хотя той маленькой девочки которая я ее видел еще на поляне, я в ней уже не видел. Это сильно злило меня, ведь я не жил как раньше, а играл...я приехал на острова любить и потеряв любовь было ужасно там существовать одному смотря как пары целуются и обнимаются. Там больше нет свободных девушек, нет никого, только 3 пары, Оля и я. Когда Оля подошла ко мне и ударила кулаком в лицо, я увидел повод, чтобы дать понять, что я отказываюсь от игры и я дал очередную пощечину схватив за волосы. После этого конфликта я спал на улице, опять дав понять что я отказался. Утром я сказал твердо и ясно: я уезжаю с островов. То, что я ответил пощечиной Оле и то, что отказываюсь от нее и требую уезда, сильно огорчило все руководство. Я их понимаю и не осуждаю, ведь я нанес удар по рейтингу проекта, а значит и по прибыли. Обыграли так как будто меня выгнали, хотя на моем лице была улыбка и я был абсолютно согласен что должен покинуть проект и совсем не пытался бороться чтобы остаться. Если бы месячная зарплата на проекте была хотя бы 40 000, что всеравно безумно мало для меня, я бы побыл на проекте еще пару месяцев. Но терпеть унижение, получая 27 000 в месяц и бесплатное питание, я не готов...




К записи "Вадим Рыжов покинул проект и рассказал всю правду о нем" есть 1 комментарий

По-босяцки написал,но смысл понятен

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам