Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
27 Октябрь 2014

Интернет-война Гобозовых. Обращение Ольги Васильевны Гобозовой к сыну и Алиане


Ольга Васильевна Гобозова 5В соцсетях сейчас ведется настоящая война, участниками которой выступают недавно помирившиеся Алиана и Александр Гобозовы, с одной стороны, и Ольга Васильевна, с другой стороны.

Суть войны заключается в том, что Ольга Васильевна неоднократно жаловалась в своих блогах на то, что Алиана совсем не заботится о своей больной маме, Светлане Михайловне, в то время, как сама Ольга Васильевна нашла больной женщине жилье и устроила в клинику. Алиана и Саша неоднократно опровергали эту инфорацию, да и сама Светлана Михайловна писала, что Алиана все для нее делает.

А недавно Алиана написала в своей группе резкое и неуважительное обращение к Ольге Васильевне:

Уважаемая Ольга Васильевна, обращаюсь именно к вам, лично общаться нет желания. Успокойтесь уже у себя там в Лермонтове и хватит плести ваши грязные интриги по поводу нас Сашей и тем более моей мамы. Вы взрослый человек, вам не стыдно? Мы пытаемся бороться с болезнью, ищем клиники и тд, а вы пиаритесь за счёт моей мамы которая больна, фу как это низко и мерзко!!! Надеюсь до вас когда нибудь дойдет что вы делаете. Оставьте нас в покое в конце концов, мы хотим жить в счастье и Мире, а вы постоянно это портите. Бог вам судья!

Прочитав это обращение, Сашина мама не выдержала, и в ответ выдала развернутую тираду:

Я говорю правду, готова с Али пройти детектор лжи. Светлана живет у моего друга Ефима, который был другом Саши. Саша с ним не общается, не знаю, почему. Ефим нашел клинику для Светланы. Другой друг Валерий сделал регистрацию и мед. полис. Зачем Саше и Али врать, не понимаю. Я хочу только одного, чтобы Саша и Али не врали. Я никогда не хотела их развода. Хотела лишь, чтобы Али уважала своего мужа, а муж был хорошим семьянином. Но у них не получилось. И я виновата в том, что до свадьбы шла на поводу у Саши и говорила, что это выбор Саши. Виноваты с мужем, что прощали Али, тогда, когда накануне свадьбы она посылала нас на три буквы. Виноваты и том, что позволили Саше идти на поводу Али, виновата в том, что была на проекте и не ушла, и не уговорила Светлану оставить проект. В этом Светлана со мной согласна, когда мы недавно с ней разговаривали, когда она благодарила Ефима с Валерием. Виновата в том, что маленькому Роберту лучше жить сейчас у нас, а не в Балашихе, куда Али отправила его ночью в день приезда ее с Ильей из Волгограда. Саша и Али!! Живите своей жизнью, если у вас получится. Саша! У тебя есть мы, родители. Тебя Али когда то бросит. Она никогда не изменится, даже сейчас, когда ее мама больна, мы со Светланой поняли друг друга. А Али нужен проект, потому что она не верит в то, что Саша обеспечит ее в реальной жизни. Сейчас я согласна с Либерж, уйдите с проекта, вы помирились. Докажите в первую очередь себе, что вы живете ради сохранения семьи. Саша! Иди работать. Хватит позориться и нас позорить. Я знаю, что ты сможешь взять себя в руки, бросить курить кальян, а где кальян, там выпивка, а там потом и семьи нет. Я виновата в том, что сейчас бессильна перед твоим выбором. А у тебя есть выбор: поставить Али на место настоящей, заботливой жены, которая и уберет в доме, и постирает, и погладит, и будет уважать тебя, твоих родных, друзей. Мы с папой любим тебя, но по правилам Али жить не будем. Вот когда она признается, что сейчас она врет, попросит у нас прощения, мы ее примем, ради внука.
Ты приезжай навестить нас, но после блога Али, где мерзко и т.д. мы ее видеть не желаем. Она видите слишком гордая, чтобы понять нас родителей и принять нас, с нашими традициями. Как вы будете воспитывать своего сына, если нам врете и в души нам плюете своим выгодным враньем? Ах да, я же забыла, как ты Ксюшу Бородину на три буквы посылала и кричала ей: «Я вам рейтинги делаю». Ну продолжай делать, только о совести с Сашей не забывайте. Вот Светлана в разговоре со мной хорошо сказала, что сейчас, когда трудно она всех прощает и у всех просит прощения. Думайте, живите, нас не трогайте. Я не пиарюсь, Алина Асратян, поменяй хотя бы для начала фамилию. Пишу большими буквами, чтобы вы внимательно прочитали. Я умею прощать, муж с трудом, но мы всегда детям говорим: «Мы вас любим и ждем».

Из всех этих обращений друг к другу через интернет ясно только одно: ни та, ни другая сторона не уважает друг друга, а стремится доказать только свое мнение, и «засадить» другого. Но так кто же из них врет?



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?