Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
11 Октябрь 2014

Последние новости из Дома 2 на сегодня (11.10.2014 г.)


dom-2-na-novom-meste 61. Сергей Катасонов и Инесса Шевчук подрались. Инесса постоянно пытается задеть Сергея, и после очередных гадостей из ее рта в его адрес, Сергей не выдержал и швырнул ее на пол. Девушка повредила ногу. Коллектив осудил агрессию Сергея, посчитав, что им нужно сесть и цивилизованно разобраться в своих проблемах.

2. На женском голосовании ушла новенькая Анастасия Марынич.

3. Александр Гобозов продолжает приставать к Алиане и хочет с ней помириться.

4. Либерж Кпадону перенесла дату свадьбы. По мнению Татьяны Кирилюк, свадьба у Либерж и Жени будет в следующем году, т.к. Либерж не хочет делиться свадебным миллионом. Но сама Либерж сказала, что свадьба будет в декабре этого года, но дату пока озвучивать не будет, чтобы не давать возможности паразитировать людям, жаждущим навредить и сделать шоу из любой ситуации на проекте (т.е. Кирилюк и Иго).

5. Против Алены Вражевской на женском голосовании проголосовало большинство участников, но Ольга Бузова дала ей иммунитет. Против нее была настроена вся мужская спальня, в ответ она стала агитировать девушек поменять женское голосование на мужское, после чего между девушками и парнями завязалась потасовка с киданием друг в друга вещами.

6. Евгений Иго на пару дней уехал в Питер по делам.

7. Андрей Черкасов и Виктория Романец нашли в телефонах друг друга много интересного. У Вики оказалась подруга, которая советует ей поскорее бросить Черкасова, ну а сам Черкасов, оказывается, переписывается с бывшей участницей Дома 2 Татьяной Ордовской и пишет ей, что между ним с Викой любви нет.

8. По слухам, организаторы проекта приняли решение удалить с шоу всех возрастных участников и больше не принимать на проект родителей. Это связано с болезнью Светланы Михайловны, которая могла быть спровоцирована нервной ситуацией на проекте. Поэтому пребывание в Доме 2 Ольги Васильевны теперь остается под вопросом. По слухам, контракт с ней не продлили и согласились оплачивать только услуги по уходу за внуком и только по месту ее постоянной регистрации в Лермонтово.



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?