Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
19 Август 2014

Александр Задойнов и Элина Камирен инициировали полную проверку смс-голосов в конкурсе «Человек года»


Александр Задойнов и Элина Камирен 1Вчера было объявлено, что по результатам зрительского смс-голосования победительницей в конкурсе «Человек года 2014» стала Алиана Гобозова. Но Александр Задойнов и Элина Карякина не смирились со своим проигрышем, и обратились к руководству ТНТ с просьбой пересчитать голоса.

Напомним, что ранее по их же инициативе бездоказательно (!) с проекта был удален основной претендент на победу Сергей Сичкар. Сейчас они опять решили провести «свое расследование», и считают, что Алиана Гобозова голосовала сама за себя. Руководство ТНТ вновь пошло им навстречу и устроило полную проверку смс-номеров и пересчет голосов.

Теперь победитель конкурса официально не объявляется, процедура награждения отложена на неопределенный срок. Победитель будет объявлен только после полной перепроверки голосов.

Алиана Гобозова не боится перепроверки, и в честности своей победы уверена на 100%.  А по поводу Саши и Элины, Алиана считает, что нужно уметь проигрывать достойно.



ActionTeaser.ru - тизерная реклама

К записи "Александр Задойнов и Элина Камирен инициировали полную проверку смс-голосов в конкурсе «Человек года»" оставлено 11 коммент.

Люмпен скоро перегрызет друг другу глотки

Ответить

Странно что ни кто не вспоминает прошлые косяки Задойнова)Они с Элиной разыгрывают роль голубков. Хотя все знаю что они из себя представляют) Готовы идти по головам, всех очернить ради признания себя победителями.

Ответить

Ну и правильно что голоса будут пересчитывать. Я не верю что за Гобозову могло столько проголосовать, она у многих вызывает только отвращение, а не симпатию. А вот Задойнов Саня очень изменился в лучшую сторону. При чем изменения стали наблюдаться именно с момента когда Саша начал строить отношения с Элиной.

Ответить

какие отвратительные эти задойнов и карякина!( когда смотрю дом 2 и показывают задойновых- перематываю... реально скучно и неинтересно смотреть! особенно карякина с гундосным голосом бесит. когда вы их уже уберете с проекта?? тошнит от них

Ответить

Ни один нормальный человек не проголосует за Алиану. Такое неуважение к матери своего мужа трудно встретить где либо. в таком возрасте быть такой невоспитанной говорит о многом. Понятно, что мама не могла дать ей нормального воспитания, т. к. ее саму невозможно вынести из за отсутствия интеллекта. Алиане сейчас надо пересмотреть практически все выпуски и оценить себя со стороны и искать хорошего психолога, может быть что то еще и получится, хотя упертости у нее не «занимать». Это очень печально. Шоу перестало привлекать из за грубости, причем часто культивируемой ведущими. Стоит пересмотреть формат передачи и зрители потянутся. В реальной жизни и так слишком много грубости, невежества и т.п. Зачем же еще и с экранов это вещать? Куда катимся?

Ответить

Люди не меняются! Это касается и Задойнова. Почему-то Алиана вызывает отвращение за...все-все. А Габозов и его мама — сома святость во плоти))))Бедная девочка так вляпалась связавшись с этим семейством! Всю жизнь будет раны зализывать. Дай Бог что бы они ее после развода оставили в покое.

Ответить

Смените ведущих. Бузова О. там точно не на своем месте. Красуется сама собой. Плохой психолог.

Ответить

Так будет всегда, пока в России не научатся жить по закону. В начале конкурса были установлены правила: нельзя голосовать за себя. За это Сичкаря выгнали с проекта. Так чем же отличается Алиана Гобозова и Александр Задойнов? Почему для них делаю исключение, а не выгоняю с проекта так же, как это сделали с Сичкарем? Тогда , по справедливости надо и его вернуть назад.

Хотя мое мнение: на проекте нет никого, кто был бы достоин такого приза, кроме, пожалуй, пары Пынзарь. Это единственная пара, которая и семью построила, и ребенка родили и не клянчат никаких особых благ для себя. Сами работают и подают пример другим. А все остальные ? Смотришь и не верится. Собрались на проекте сборище тунеядцев, нерях, интриганов.

А про Светлану Михайловну вообще говорить не хочется. Более лицемерной, лживой женщины и представить невозможно. Мне искренне жаль Алиану, никто не воспитал в ней чувства собственного достоинства. Это так отвратительно наблюдать за её «детским лепетом», мол я не знала ничего об этих правилах. А когда выгоняли Сичкаря, она тоже не знала, за что его выгнали? В общем, руководству проекта предлагаю никому не вручать эту квартиру. Правда говорят: жадность отнимает рассудок.

Ответить

С Сичкаром сделали очень по-хитрому — его не дисквалифицировали, не сняли с конкурса, а выгнали якобы «на мужском голосовании». Доказательств, что он голосовал за себя, не было.

Ответить

Алиана продолжает включать дуру даже не верится что этой ЛИСЕ ни чего не светит,Гобоза жаль.

Ответить

если кто-то достоин и нуждается из участников в этой квартире, то только Ольга Васильевна! Владикавказ за нее!!!

Ответить