Татьяну Кирилюк хотели выгнать с проекта
Последнее обновление: 06.08.2014 в 3:31 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Анна Кудимова Анна Якунина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерий Блюменкранц Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Илья Григоренко Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Маргарита Агибалова Михаил Терехин Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: Да ну, пусть будет хоть кто-то ненадутый.
  • Имя: Срочно пришивай сиськи,вобла!
  • admin: Она собиралась придти, но еще так и не пришла. Если ее вообще пустят.
  • Имя: Обратите внимание,что ни слова про ту девушку что приходила или должна была придти и рассказать о фикции...
  • Имя: Ты часом не дырявый,парниша?

Валерия Уварова пришла на проект 23 января 2013 г. Всего в этот приход пришли 6 человек. Валерии 22 года, она родилась 15 мая 1991 г. По знаку Зодиака Валерия — Телец. Родилась Валерия Уварова в Хабаровске, затем переехала в Воронеж, где и окончила школу. Затем поступила в Лесотехнический университет на ландшафтного дизайнера, но вскоре поняла, что […]


В Доме 2 все опять перемешалось. Олег Маями, недавно решивший вновь попробовать сойтись с Екатериной Колисниченко, уже бросил ее и сейчас опять живет с Варварой Третьяковой. Началось с того, что Олег и Варя поехали вместе в магазин, за что Катя Колисниченко устроила ему разборки. Олег решил не терпеть скандалов от девушки, с которой он официально […]


6 Август 2014

Ольга Бузова выгнала с проекта Татьяну Кирилюк


Татьяна Кирилюк и Илья Григоренко 1Вчера на лобном месте состоялся грандиозный скандал с участием «рыжей бестии» Татьяны Кирилюк.

По информации из ее фан-группы, началось все с того, что Ольга Бузова опять начала копаться в «грязном белье», пытаясь уличить Кирилюк в измене Илье Григоренко. А после предыдущего лобного, на котором разбиралась та же тема, Татьяна и так была злая на ведущих, и на этот раз даже не стала слушать Бузову, покинув лобное место. Расценив поступок Татьяны как неуважение к своей персоне, Ольга Бузова крикнула ей вдогонку, что сегодня ты покидаешь проект, на что Кирилюк ответила, что ее еще никогда ниоткуда не выгоняли, и поэтому она действительно уходит. Таня собрала вещи, но ворота ей не открыли, тогда она в ярости стала ломать их ломом.

Когда обо все этом узнал Илья Григоренко, ему стало плохо, и его увезли в больницу с сердечным приступом. Парень намерен покинуть проект вместе с Таней.

Пока что Татьяна находится в подвешенном состоянии, она ждет, когда Илья вернется на проект, чтобы вместе принять решение — уходят они или остаются.

Татьяна Кирилюк 1

Татьяна Кирилюк 2





Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам