Алиана Гобозова пожаловалась на травлю в эфирах
Последнее обновление: 22.08.2014 в 8:20 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Анна Кудимова Анна Якунина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерий Блюменкранц Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Илья Григоренко Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Михаил Терехин Надежда Ермакова Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: короче,сжалились..
  • admin: Не Венц, а муж Инны — Иван Новиков. К нему она ушла с проекта.
  • Имя: Люди не меняются! Это касается и Задойнова. Почему-то Алиана вызывает отвращение за….все-все. А Габозов и...
  • Имя: Тощий на фото — Венц?
  • Имя: опять деревенские прибыли

Вчера, 8 августа, в эфире 1 канала состоялась передача «Давай поженимся», в которой в качестве жениха был представлен бывший участник Дома 2 Викентий Майкапар. Он был представлен как 24-летний молодой человек,находящийся в поиске разносторонней девушки из интеллигентной семьи и с образованием. В интересы девушки должны входить книги, а также она не должна переключать телевизор, когда […]


27 Апрель 2013 · Ведущие Дома 2

Как мы уже писали ранее, сестры Ольга и Анна Бузовы открыли свой магазин бижутерии. Он располагается в Торговом комплексе Принц Плаза и называется Bijoux Room. Открытие бутика Ольги и Анны состоялось 25 апреля. По словам очевидцев, пришло очень много народа, а также было много прессы. Сестры постарались никого не обидеть вниманием, заранее подготовив для всех покупателей […]


6 Август 2014

Алиана Гобозова показала своего сына Роберта


Роберт ГобозовАлиана Гобозова написала блог, в котором показала фотографию своего сына Роберта.

Обычно участники проекта продают первые фотографии своего ребенка какому-нибудь изданию, а Алиана сделала это абсолютно бесплатно, показав своего малыша, которому еще даже не исполнилось трех месяцев. Впрочем, по мнению телезрителей, такую щедрость может объяснить проходящий конкурс «Человек года».

Как бы то ни было, малыш очарователен.

Вот что написала Алиана в своем блоге:

Привет маленьким и большим читателям) Хочу представиться, меня зовут Гобозов Роберт Александрович))) Я родился 13 мая 2014 года весом 3040кг, 52 см ростом. Сейчас мне почти три месяца, я уже взрослый мужчина. Я уже умею поднимать головку, даже с корпусом, я люблю улыбаться, чаще это происходит после сна, я уже смеюсь так громко и часто, это так забавно. Мама с папой со мной всегда разговаривают и мне так хочется им ответить, я пытаюсь произнести звуки и у меня не плохо получается. Я люблю, когда мама и папа меня купают, это моя стихия, ведь когда я был в животике я тоже плавал в водичке). Люблю когда мне делают массажики и зарядку. Сейчас особенно очень люблю спать, больше всего успокаиваюсь засыпая на папином животике. Я самый счастливый на свете ребенок, ведь меня очень любят мои родители и я их очень люблю!!!

Роберт Гобозов




К записи "Алиана Гобозова показала своего сына Роберта" оставлено 2 коммент.

Спасибо,Алиана,мы поняли,скоро финал и хата на кону.

Дальше будет фото на гинекологическом кресле или обойдемся дивидендами от склок пока что?

Ответить

Дура, срочно покажи ребенка педиатру у него рахит, сколько ты над ним будешь издеваться сука, отдайте в приют люди хорошие возьмут и воспитают как надо, вы не родители вы два УРОДА надо же нашли друг друга, а маманька твоя такая же как ты яблоня от яблони не далеко падает. Родители долбаные малышу два месяца, а твоя маманька ставит его на ножки, ручки постоянно сжаты в кулачках самозащита от придурков которые его окружают, вы даже не умеете держать ребенка. Не голосуйте, за маму тусовщицу пусть ума набирается, а нечего на дармовщинку рассчитывать, книги читай « ребенок до года» и.т.д. Ой как жалко бедненького. зачем эта больная рожала.

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Наш опрос!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам