Алиана Гобозова утверждает, что видео с выписки из роддома было смонтированным
Последнее обновление: 22.08.2014 в 8:20 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Анна Кудимова Анна Якунина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерий Блюменкранц Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Илья Григоренко Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Михаил Терехин Надежда Ермакова Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: короче,сжалились..
  • admin: Не Венц, а муж Инны — Иван Новиков. К нему она ушла с проекта.
  • Имя: Люди не меняются! Это касается и Задойнова. Почему-то Алиана вызывает отвращение за….все-все. А Габозов и...
  • Имя: Тощий на фото — Венц?
  • Имя: опять деревенские прибыли

— Новые участники: 1. Со вчерашнего дня Ольга Васильевна Гобозова и Светлана Михайловна Устиненко официально стали участницами проекта. 2. На проект вернулись Александр Задойнов и Иван Барзиков. Правда по слухам, Иван уже покинул проект из-за драки с Василием Тодерика с переломом, но это пока неподтвержденная информация. 3. На проекте новый участник: охранник Артем из Белгорода. — […]


Екатерина Король решила добровольно покинуть проект. Причиной тому стало ее расставание с Венцеславом Венгржановским. Недавно Венц и Катя ездили в ее родной город, где живут Катины мама и сын. Катя хотела, чтобы Венц поближе пообщался с ее семьей, а в дальнейшем даже усыновил ее ребенка. Но Венцеслав побоялся такой ответственности и предпочел просто бросить Катю. […]


2 Август 2014

Алиана Гобозова пожаловалась на травлю в эфирах


Алиана Гобозова после вчерашнего эфира написала в соцсетях обличающее сообщение в адрес руководства Дома 2.

По заявлению Алианы, в эфирах показывают совсем не ту картину, что складывается на самом деле. Ее нарочно травят, не отпускают с проекта, а выставляют все так, как будто она сама не ушла. Но такова уж специфика этого шоу.

Многие участники в той или иной ситуации так же жаловались на подобные злоупотребления со стороны организаторов проекта.

Ниже можно прочитать сообщение Алианы:

Мне надоело, что нарезки эфиров идут так, что меня выставляют в неприглядном свете!
По поводу сегодняшнего эфира ответственно заявляю — как всегда вырезали и показали как им нужно! Я действительно собиралась уходить, так как ведущие нарушили договор по поводу ОВ. Я два дня не могла дозвониться до ведущих, когда узнала, что она приезжает — меня все игнорировали и не брали трубки! Также было и в день приезда ОВ. Я стояла у админов, плакала и просила чтобы меня отпустили. Но они решили и не отпускать и продолжать травить на территории проекта. Я завесила камеры в доме, положила Робика в переноску, собрала всё необходимое для него и заперлась в ванной. Через некоторое время приехала Бородина. Этот кусок вы видели. Она сначала сказала — вы уходите с проекта, но собери лобное и скажи о своем уходе. Я на лобном всё сказала, но они потом снова не отпустили меня. А в эфире показали как будто мы с мамой хотим уйти и не ушли. Ещё и скотски наврали, что Робик лежал на полу!!! Интересно почему же не показали как Саша и Ксюша орали на мою маму?
Да, я хочу сказать — у меня до сих пор такое желание. Но нас не отпускают с проекта.




К записи "Алиана Гобозова пожаловалась на травлю в эфирах" есть 1 комментарий

скорей бы вас выгнали уже всех

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Наш опрос!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам